Гостевой дом Джугелия отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Гостевой дом Джугелия

60%
Отзывов: 17 3 2 12
Оставить отзыв
Описание компании Гостевой дом Джугелия

Гостевой дом Джугелия – это отличное место для того чтобы хорошо отдохнуть, как всей семьей с детьми, так и веселой компанией друзей. Здесь есть чем заняться. Во-первых, недалеко расположен городской пляж, где можно насладиться солнцем. Вкусно перекупить можно в небольшом кафе или ресторане. Стоимость номера доступна для клиента. В номерах всегда чисто, мебель современная, высококачественные ортопедические матрасы делают сон просто волшебным. Хотите полноценно отдохнуть, вкусно покушать и расслабиться? Тогда поспешите воспользоваться предложениями гостевого дома Джугелия. Живописное местечко, где горный воздух, чистота, порядок, и глаз радуется чудным цветникам и фонтанам. Это место впечатлит любого отдыхающего.

 

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Гостевой дом Джугелия:

Абхазия, Гагрский р-н, п. Цандрыпш, ул. Пограничная 1 8-800-333-33-49

Ваша оценка о работе Гостевой дом Джугелия:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(17)

  • 0 0

    Место приятное. Море чистое. Кормят вкусно. Единственным минусом было, что всей семьёй подхватили ротавирус. Переболели стремительно все за пару дней. Но от этого недуга никто не застрахован.

  • 0 0

    Ездили всей семьей, остались более чем довольны. Уверена, что сюда еще вернемся. Здесь очень много приятных вещей: большая территория, фонтан, сад, в номере есть все что нужно. Причем мебель качественная и современная. Все туалетные принадлежности также предоставили. Спасибо за прекрасный отдых)))

  • Остались разные впечатления от отдыха. С одной стороны понравился номер, хорошая еда, обслуживание на уровне. Но вот хозяева не понравились абсолютно, оказались хамами

  • 0 0

    Долго выбирали отель и вот тебе выбрали говно какое-то. Еще и за такие деньги. Номера грязные, ни разу не убирались, слегли с отравление на 3 день, администрация отель вообще на все проблемы закрывает глаза. Типа а что вы хотели, мы же не Турция. Такие отели надо закрывать на следующий день после открытия.

  • Не советую никому сюда ехать. В доме и номерах грязь, время от времени выключали свет, море так себе, берег грязный, еще и соседи траванулись, нам повезло больше, но сюда мы больше не вернемся

  • 0 0

    В Джугелии отдых изначально не планировал. Все получилось спонтанно и по ходу это не судьба( Здесь все ужасно, постельное белье грязное, какие-то неприятные запахи с улицы, дети постоянно визжат, отдыха никакого, одно расстройство

  • Отель Джугелия - отличное место для тех кто приезжать отдохнуть, а не "жрать" целыми днями. Питание как в санатории Российском. Просто, но вкусно. В остальном отдых супер, тишина, уютная охраняемая территория, чистое море, внимательное отношение персонала. Да и цены не кусаются.

  • Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Анне за помощь в выборе тура и полезные советы до вылета. Бронировали номера в гостевой дом Джугелия через сайт, получили хорошую скидку. Хочется оценить профессионализм сотрудников и внимательное отношение к клиентам. Спасибо вам еще раз!

  • Отель Джугелия - отличное место для тех кто приезжать отдохнуть, а не "жрать" целыми днями. Питание как в санатории Российском. Просто, но вкусно. В остальном отдых супер, тишина, уютная охраняемая территория, чистое море, внимательное отношение персонала. Да и цены не кусаются.

  • Абхазии конечно никак не сравниться с Турцией, со шведскими столами с разнообразием жирного, сладкого, кислого и соленого. Но вполне неплохо. Мы жили в гостевом доме Джугелия в Гаграх, остались довольны. Вежливый персонал, приемлемые цены, море в двух шагах и отличная погода.

  • Прилетели ночью, на границе возникли проблемы. Хозяин Джугелия встретил нас, помог добраться до отеля, хозяйка встретила приветливо. накормила. Утром нас ждал вкусный завтрак, потом мы поехали на экскурсию, получили море впечатлений. Неделя пролетела как один день, не хотелось уезжать.. Надеюсь еще вернемся.

  • Возможность безопасно поесть в Гаграх - это огромный плюс. Огромное спасибо повару за его работу. Трансфер был организован четко, ребята сработали слажено, с переходом через границу не возникло никаких сложностей.

  • Читаю плохие отзывы о Джугелия - сразу видно, конкуренты пишут. От границы добираться не больше пяти минут, на территории цветочки, пальмы, фонтанчик журчит. До моря ну очень близко, еда конечно не как в ресторанах, но очень даже не плохо, всегда свежая. Номера чистенькие, уютные, убирают каждый день. Ставлю 5+.

  • Долго выбирали куда заселиться, остановились на гостевом доме Джугелия. Я ехала отдыхать вдвоем с ребенком, в Джугелия его обеспечили вниманием и играми, огромное спасибо персоналу). Кормят вкусно, а вот питаться в других местах я бы не рекомендовала, можно отравиться и испортить себе отдых. Где купить чачу или вино - я бы советовала узнавать у сотрудников гостевого дома, так как можно ошибиться в выборе и опять же испортить весь отдых. Отравление вещь не из приятных.

  • Отдыхали в Абхазии всей семьей: я, муж и дети. Дочке 8 лет, сыну 4 года. Разместили нас в уютном чистом номере, убирали каждый день, кормили вкусно, за детьми следили очень внимательно. Отличный сервис, персонал приветливый, всегда подскажут, решат любые вопросы. Теперь если будем отдыхать в Абхазии, то только в гостевом доме Джугелия. Радует бесплатная охраняемая парковка на территории.

  • Огромное спасибо менеджеру Наталье за помощь в приобретении тура по доступной цене. В Абхазии нам очень понравилось, гостевой дом Джугелия очень миленький, со всеми удобствами. Кормили два раза в день, очень вкусно, по домашнему. Приедем к вам еще!

  • Бронировали тур через сайт , получили хорошую скидку. Гостевой дом Джугелия нам понравился, все просто и со вкусом, чисто. Персонал обходительный, еда вкусная, до моря меньше минуты. Не смотря на цену - тут просто очень хорошие, даже премиум покои. Спасибо вам!

Ваша оценка о работе Гостевой дом Джугелия

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107