ГК SLC отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании ГК SLC

-100%
Отзывов: 6 6 0 0
Оставить отзыв
Описание компании ГК SLC
Грузовые перевозки по праву считаются одним из самых востребованных видов бизнеса. Без них не обходится ничего – начиная от простого переезда, заканчивая транспортировок негабаритных и опасных грузов. ГК SLC – это группа компаний, которые готовы организовать для вас перевозку любым видом транспорта. Наша логистическая компания давно работает на рынке, и готова справиться с любой поставленной задачей быстро и качественно. Москва – город жесткой конкуренции, поэтому мы готовы бороться за каждого клиента, предоставляя лучшие условия сотрудничества и самые приемлемые цены. У нас работают опытные логисты, способные подобрать для транспортировки вашего груза самый оптимальный маршрут. Вы планируете транспортировку негабаритного груза? Мы берем на себя организацию и оформление всех необходимых разрешительных документов. Теперь у каждого клиента появилась отличная возможность поделиться впечатлениями о сотрудничестве с нами, оставив свой отзыв на этом сайте. Нам важно мнение каждого из вас, пишите, и мы обязательно учтем все пожелания. Возможно, именно ваша заметка поможет кому-то определиться с выбором перевозчика. А мы будем рады расширить перечень услуг в соответствии с вашими рекомендациями.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании ГК SLC:

г. Москва, ул. Зорге, д. 31/1 8 (495) 363-07-91 с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе ГК SLC:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • Будучи сотрудником этой «компании» я видела всю эту кухню изнутри. Сотрудников заставляют наглым образом обманывать клиентов и угрожают при этом невыплатой ЗП, увольнением и т.д. Так что не советую обращаться сюда за услугами, а уж тем более устраиваться работать. Сплошной обман и ж*****тво.

  • Пришел в компанию когда все было нормально - компания развивалась, з/п хоть и черная, но во время платили, главное был крутой коллектив - не только работали, но и круто все общались.. а потом почти всех выставили не выплатив з/п (только копейки по белому) и предъявить было нечего. С коллективом до сих пор общаемся, а директоров вспоминать не хочется, никто никому не потрудился ничего объяснить, удалили из скайпа - знать вас не знаем.. Дмитрий хотя бы образован и адекватен в целом, а Владимир - это анекдот, который видимо, желая замотивировать людей говорил : "вы так плохо работаете, что я никак автомобиль поменять не могу".. Идиот, прости господи )) да его и мало кто и воспринимал серьезно.. Вопросы решал Дмитрий. Наверное, если бы не такой конец - вспоминать опыт работы было бы в целом нормально

  • Отвратительная организация работы компании. Уничижительное отношение к сотрудникам. Руководители не умеют разговаривать, только орут.

  • Работал с многими ООО, занимающиеся перевозками, поэтому могу сказать с точностью, что с этой фирмой у меня возникли куча проблем из-за не профессионализма работников, при этом фирма даже не признала свою вину. И как я понимаю не собирается...

  • Проходил здесь стажировку, конечно, никто не хотел меня ничему учить, с этим я и сам справился. Но я понял, как улучшить работу компании, об этом я непосредственно рассказал начальству, но мое мнение никто слушать не стал, с работниками здесь вообще не считаются.

  • Одно время работал в ГК SLC и теперь точно знаю, как работать не надо, часто возникали нарекания от клиентов, которые никто даже не собирался исправлять. А именно о неправильном времени загрузки, отправки или цене, мне самому уже было стыдно за руководство, но они ничего не меняли и я ушел. Конкуренцию выиграть у такой компании не сложно.

Ваша оценка о работе ГК SLC

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107