FX Pro отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании FX Pro

Описание компании FX Pro

Компания «FX Pro» – это 10 лет честной работы на финансовом рынке. А этот период мы зарекомендовали себя, как надежные партнеры, подтверждением чего являются десятки компаний, которые доверили нам свои капиталы. На сегодняшний день с нами сотрудничают представители различных форм бизнеса, которые решили попробовать себя в инвестиционной деятельности.

У нас работают лучшие профессионалы, которым доверяют свои капиталы жители города Москва и других регионов. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, и формируем инвестиционный портфель в соответствии с вашими интересами.

Мы готовы научить вас торговать на бирже самостоятельно. Опытные брокеры станут вашими наставниками, а демо-счет полностью повторяем работу на реальном счету. Вместе мы изучим различные индикаторы, научимся пользоваться отложенными счетами и изучим влияние мировой ситуации на движение валютных пар на Форексе.

Мы ценим мнение каждого нашего партнера, и готовы принять во внимание любые ваши замечания. У вас появилась отличная возможность поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией «FX Pro». На этом сайте вы можете оставить любой отзыв, а мы в свою очередь гарантируем, что он не останется без внимания.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании FX Pro:

13/14 Basinghall Street, City of London, EC2V 5BQ 8 800 333 7220 info@fxpro.ru

Ваша оценка о работе FX Pro:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(9)

  • Не заметил каких-то серьезных проблем. За год работы каких-то манипуляций со счетом или шпилек не было, качество услуг неплохое. Радует, что всегда есть возможность протестить у них любую платформу на бесплатном демо-счете прежде чем начинать торговать на реале.

  • Последнее время торгую через fxpro. Скальпировать не мешают, установил себе советников, вроде все работает норм. Скорость исполнение вполне приличная, с закрытием ордеров проблем не было. Пополнение счета и вывод без нареканий, день в день. Комиссии тоже очень гуманные. Пока доволен.

  • Довольно долго работаю с этим брокером. Выбрал из-за того, что они не мешают работать и выводят профит. В целом FxPro предлагает довольно рабочие условия и неплохой сервис.

  • Подтверждаю, что все отрицательные отзывы об этом брокере – правда. Я бы даже брокером его не называла. Типичная р*зв*диловка.

  • С удовольствием сотрудничал с этим брокером. Нет никаких нареканий. От суммы, которую я вложил, не ожидал сверприбыли, что в принципе и получил. Помощь предоставлялась, как следует, поэтому могу даже рекомендовать эту компанию другим людям))

  • Открыл здесь счет в марте 2016, первые два месяца все было неплохо. Но как только захотел вывести прибыль, началось непонятное. Вначале мне рассказывали про временные трудности, потом начались заявления о том, что были нарушен правила торговли, дескать мои роботы им весь сервер забили. Еле-еле выцарапал остаток депозита.

  • Пишу отзыв, а на глазах слезы. Копила деньги на машину. Захотелось собрать сумму быстренько. Растворилась моя мечта в группе FX Pro. Там, наверное, кто-то копил на остров. Я и обучение прошла, и говорили мне, что я очень способная, а конец один. Не стоило даже думать о лёгком заработке, так не бывает!!!

  • Потрачено 4 месяца и некоторая сумма денег на осознание, что перед тобой – обыкновенные м*:%:%ики, у которых нельзя выиграть. Ну а как обьяснить то, что постоянно проигрываю? Хорошо, что кредит не взял. Отзыв пишу для новичков. Уходите, сбережете нервы и деньги. Это граждане не Москва, это офшор на Кипре.

  • Очень жалею, что не прочитал каждую строчку на сайте группы FX Pro. Но когда угар закончился провалом, могу высказать свое мнение. На этой площадке запрещается торговать гражданам США и Канады. И претензий предъявлять некому, потому что группа находится на Кипре и о том, что вы проиграете, вас предупреждали.

Ваша оценка о работе FX Pro

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107