FX OPEN отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании FX OPEN

Описание компании FX OPEN
В отличие от многих брокерских компаний, основанных исключительно с коммерческими целями, компания FXOpen была создана группой трейдеров и прошла долгий путь становления от учебного центра до успешного и стремительно развивающегося брокера рынка Forex мирового уровня. Компания была основана как образовательный центр, предлагающий обучение техническому анализу финансовых рынков. В 2005 году острая необходимость в справедливых и доступных брокерских услугах стала причиной для перехода от оказания обучающих услуг к брокерским. С первого дня существования и по сей день FXOpen руководствуется такими принципами, как справедливые, профессиональные и удобные для клиентов условия торговли. Стержнем работы компании является разработка и совершенствование передовых технологий в торговле.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании FX OPEN:

г. Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, офис 40.20 +7 (499) 346-09-60 sales@fxopen.com

Ваша оценка о работе FX OPEN:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(3)

  • Скорость исполнения отличная, реквотов нет за счет Маркета, но вот над комиссиями им еще работать и работать. Особенно бесит снятие трех баксов за простой. Если я не торгую, то почему должен за это платить?!

  • Брокер FX OPEN выдает себя за крупную авторитетную компанию, которая дорожит своей репутацией. У меня же сложилось впечатление, что они являются обычными &*&*&иками. Разница между торговлей на демо-счете и реальной огромная. Одни и те же торговые стратегии на этих счета выдают совершенно разные результаты. Вывести оставшийся капитал довольно трудно, так как после оформления заявки вам придется очень долго ждать момента прихода денег.

  • Судя по сайту, один из самых авторитетных мировых брокеров. А судя по работе, обычный лохотрон. Я лично не смог вывести отсюда деньги целых три месяца. Компания прикрывалась тем, что я не прошел процедуру верификации, и счет оформлен на другого человека. Переговоры ни к чему не привели. И самое обидное, что даже жаловаться на них некому.

Ваша оценка о работе FX OPEN

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107