Фридом Финанс отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Фридом Финанс

100%
Отзывов: 5 0 0 5
Оставить отзыв
Описание компании Фридом Финанс

Брокер Фридом Финанс является профессиональным участником рынка ценных бумаг. Деятельность этой форекс-компании регулируется Центробанком РФ. Главный офис брокера Fridom Finance находится в Москве. Эта корпорация также представлена филиалами в 26 крупных городах России. Клиенты этой брокерской компании имеют возможность совершать трейдинговые операции на:

  • российских биржах;
  • Казахстанской фондовой бирже;
  • американских биржах NASDAQ и NYSE;
  • фондовых площадках Европы.

Торговые условия

Согласно информации официального сайта компании, данная корпорация предоставляет доступ на финансовые рынки при помощи таких торговых платформ, как QUIK и NetInvestor. Эти платформы позволяют воспользоваться широким спектром индикаторов, графиков акций и различными видами заявок на покупку/продажу ценных бумаг. Для того чтобы воспользоваться возможностями этих платформ, необходимо перейти в личный кабинет трейдера и скачать дистрибутив программы. Это форекс-брокер предоставляет возможность торговли не только посредством терминала, но и по телефону через персонального консультанта.

Отзывы о Fridom Finance свидетельствуют о том, что ее клиенты могут совершать трейдинговые операции с акциями российский и зарубежных корпораций, облигациями, валютными парами, фьючерсами, опционами, золотом, нефтью и другими активами.

Мнение трейдеров

Несмотря на все перечисленные преимущества, отзывы клиентов Freedom Finance в интернете свидетельствуют о том, что деятельность этой организации весьма неоднозначна. Во многих комментариях делается акцент на том, что Freedom Finance является «кухней», которая обманывает людей и занимается «скамом» (в переводе с английского scam означает &*&*&ичество).

В негативных отзывах о Фридом Финанс сообщается о проблемах с выводом средств, сливах депозитов и т.д. Проверить достоверность этой информации можно только лишь путем размещения реальных отзывов о Фридом Финанс. Если вы являетесь клиентом этой организации или сотрудничали с ней ранее, обязательно оставьте свое мнение о преимуществах и недостатках данного форекс-брокера. Любое мнение может быть важно для других трейдеров, которые еще не могут самостоятельно определить кем является эта корпорация – &*&*&иками или надежным брокером.

В своих комментариях обязательно укажите сливает ли Fridom Finance депозиты. На основании отзывов реальных клиентов про брокера Fridom Finance, трейдерское сообщество сможет решить – стоит доверять этой компании или ее нужно обойти стороной. Также не забудьте обязательно добавить наш сайт в закладки браузера. Благодаря этому вы получите возможность следить за комментариями других активных участников финансового рынка.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Фридом Финанс:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • После прохождения курса "Биржевого университета" от "Фридом Финанс" могу скать, что польза есть и то, о чем рассказывали преподаватели - пригодится на реальных торгах. Весь курс - это минимум теории и практики по максимуму. Исключение лишь первое занятие. Курс разделили на 7 занятий за недели. Успевала осмыслить и освоить полученные знания к следующему уроку. Очень важно, что практиковались на реальных американских торгах, попутно изучаю торговую платформу. К последним занятиям вопросов по операциям на платформе уже не было. 4 занятия по фундаментальному анализу для меня мало и еще бы столько же.

  • Может кто со мной и поспорит, но для меня Фридом Финанс - лучшая инвестиционная компания. Только они отслеживает ситуацию в России, в Украине и вообще во всем мире, а это чрезвычайно важно, как показала практика 2014 года. Я сначала к ним пришел за доверительным управлением, а в прошлом году сам уже решился торговать. Все новости, касающиеся бумаг и рынка, а также геополитики, которые нужны для принятия решения по покупке или продаже акций, я узнаю от Фридом Финанс. Они всегда вовремя реагируют на все изменения и это позволяет мне вовремя скидывать бумаги и брать перспективные акции по самым низам.

  • Подерживаю другие положительные отзывы, все ОК, грубых косяков не было. Главное, что деньги выводятся быстро и без проблем)

  • Что тут говорить, когда Фридом Финанс - лучшая компания, где управляют деньгами клиентов. И моими в том числе. Я выбрал стратегию на американском рынке и не прогадал. Доходность у меня долларовая, да еще и девальвация рубля свое дело делает. Я рад удачным двум годам. За это время счет прирос больше чем вдвое. Вряд ли где-то еще показали такой результат. Все благодаря профессиональным качествам управляющих, я лично знаком со многими. Образованные и хваткие, всегда в курсе последних событий. С ними даже просто поговорить большое удовольствие.

  • Компанию знаю с лучшей стороны. Фридом Финанс - мой первый брокер. Я не представляю, как бы я торговал в другом месте, так как слишком избалован хорошим обслуживанием. Читаю комментарии от клиентов других брокеров иногда, волосы встают дыбом. Я не понимаю, как можно вообще торговать, если ты даже в своей компании не уверен. Я знаю точно, что мои бумаги никуда не денутся. Компания работает в соответствии с российскими законами, все лицензии есть. Но пока у меня даже малейшего инцендент не было, чтобы обращаться куда-то.

Ваша оценка о работе Фридом Финанс

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107