Fort Financial Services отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Fort Financial Services

Описание компании Fort Financial Services
Компания Fort Financial Services начала свою деятельность в 2010 году, когда команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в международном финансовом сервисе, брокерском обслуживании и информационных технологиях, создала торговую марку TradeFort. За время работы, сформировалось немало различных мнений о компании, которые теперь стали отзывами о Fort Financial Services. Руководство компании приступило к реализации новой серии инновационных решений, направленных на работу по отбору и подключению только самых надежных платежных систем, клиринговых домов, банков-партнеров и провайдеров ликвидности, а также сегрегации клиентских и операционных средств компании на отдельных банковских счетах на разных континентах. Была реализована политика беспрерывной диверсификации финансовых потоков и внедрение принципов ежеквартального внутреннего и внешнего аудита. Данные реформы увенчались получением международной финансовой брокерской лицензии IFSC/60/256/TS/13, выданной, International Financial Services Commission of Belize от 15.04.2013 (ежегодно продлевается)

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Fort Financial Services:

No. 1 Orchid Garden Street, P.O. Box 445, Belmopan, Belize 8 800 775-52-91 support@fortfs.com

Ваша оценка о работе Fort Financial Services:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • О брокере Fort Financial Services я до начала сотрудничества с ним ничего не слушал. То, что компания является малоизвестной, меня немного настораживало, но после того, как я поторговал два месяца на демо-счете, я подумал, что брокер является действительно надежным. После начала торговли на реальные деньги, я начал нести серьезные убытки, несмотря на то, что использовал те же торговые стратегии, что и на демо-счете. Я решил вывести остаток денег, но ждать мне их пришлось очень долго.

  • Попробовал здесь инвестировать. Менеджер красиво расписывал преимущества, и в теории все казалось правдой. Но вот на практике это обернулось потерей 6000 долларов. Причем все сделано так, что не подкопаешься. Они вроде и не виноваты, я сам на все согласился.

Ваша оценка о работе Fort Financial Services

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107