FiNMAX отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании FiNMAX

Описание компании FiNMAX

FiNMAX считается одним из самых надежных международных криптоброкеров. Несмотря на то, что этот брокер на криптовалюте появился только в 2015 году, уже сегодня он пользуется огромной популярностью как среди российских, так и среди иностранных трейдеров. Основными причинами популярности этой брокерской компании можно назвать высокую степень защиты счетов и удобство торговой платформы.

Как начать работать?

Трейдеры, которые планируют начать сотрудничество с этим криптоброкером, должны знать, что все клиенты проходят процедуру регистрации и верификации. Если не пройти верификацию, у пользователя могут возникнуть проблемы с выводом средств. Стоит добавить, что в процессе верификации необходимо указывать исключительно реальные личные данные.

После регистрации новый клиент получит доступ к десяткам торговых инструментов. Если брокер только начинает свой путь на финансовом рынке, он может воспользоваться демо-счетом. Такая возможность позволяет отточить свои навыки трейдинга и испытать различные стратегии. Специально для новичков компания ФинМакс создала обучающий раздел с полезным видеоконтентом, глоссарием и возможностью участия в вебинарах.

На нашем сайте любой трейдер может рассказать о своем опыте работы на данной торговой платформе. У нас можно разместить любые рецензии – как положительные, так и отрицательные.

Преимущества

Решив доверить свои инвестиции этому брокеру, трейдеры смогут воспользоваться такими преимуществами:

  • оперативная обработка заявок на вывод средств (вывод осуществляется в течение двух суток);
  • минимальный депозит равен 5 долларам;
  • широкий спектр торговых индикаторов и сигналов;
  • возможность обучения.

Высокое качество торговой платформы FinMax также подтверждается наличием современных средств защиты личного кабинета криптотрейдера. Еще один плюс – прозрачная программа бонусов, доступная всем клиентам этой брокерской компании.

ФинМакс регулярно предоставляет своим клиентам актуальные аналитические сводки.

ФинМакс регулярно предоставляет своим клиентам актуальные аналитические сводки.

Если вам есть, что сказать о деятельности этого криптоброкера, наш сайт готов предоставить вам такую возможность. Правдивые отзывы о finmaxbo.com позволят другим трейдерам сделать правильные выводы о целесообразности сотрудничества с этой компанией.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании FiNMAX:

71-75 Shelton Street, Covent Garden, WC2H 9JQ +7 (495) 040-04-39 - Россия support@finmaxbo.com 08:00 - 20:00

Ваша оценка о работе FiNMAX:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • В первый месяц после открытия счета в Финмакс у меня все шло более-менее хорошо. Но, когда я решил вывести средства, началась серия проблем. Терминал стал зависать, сделки срабатывали не по запрашиваемой цене. Это вызвало у меня сомнения в надежности компании. Планирую искать другого брокера

Ваша оценка о работе FiNMAX

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107