Fashion House отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Fashion House

Описание компании Fashion House

Мы – сеть модных магазинов женской одежды и аксессуаров в Санкт-Петербурге. Компания начала свою деятельность в 2001 году. За 16 лет завоевала хорошую репутацию, не перестает удивлять и сейчас. Открыто и успешно функционирует 30 магазинов в торговых центрах, расположенных недалеко от метро. 11 крупных отделений дополнены ассортиментом мужской одежды.

Почему покупатели отдают предпочтение компании Фешен Хаус?

Ключевое, но не единственное преимущество — доступные цены. Благодаря грамотной логистике, компании удается снижать затраты, соответственно и цены. Кроме того, Fashion House предлагает:

  • наличие размеров: каждая вещь создана с учетом особенностей силуэтов российских моделей;
  • богатый ассортимент, в наличии стильная, праздничная, деловая, верхняя одежда разных фасонов и цветов;
  • контроль качества — перед тем как попасть на производство все ткани проверяются и тестируются что позволяет отшивать продукцию высокого качества.

Одежда ориентирована на покупателей 25+. В сети магазинов Фешен Хаус можно приобрести дизайнерские коллекции, разработанные единичным тиражом. В магазинах приятная атмосфера и компетентный персонал. Компания приятно удивляет покупателей, разрабатывая дисконтные карты и гибкие системы скидок. Карточки получили 500 000 человек, у каждого есть возможность присоединится!

В компании работает более 1000 сотрудников, получая достойную оплату труда. есть открытые вакансии.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Fashion House:

г. Москва, м. Тульская, ул. Большая Тульская, д. 13 8 (800) 550-85-85 и 8 (495) 540-85-85 INFO@FASHIONHOUSE.RU

Ваша оценка о работе Fashion House:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(22)

  • Столько раз проходила мимо этого магазина в торговом центре ВИВА, думала все дорогущее. В очередной раз проходя мимо остановилась полюбоваться красивыми витринами магазина. Подобрали мне добротную юбку и к ней блузку, все по акции. Подарили еще скидочную карту

  • Я вообще не любитель ходить по магазинам, утомляет это. Спасибо другу, который посоветовал мне магазин Fashion House в торговом центре «Вива». Я там покупаю всё – джинсы, рубашки и джемпера. Стираю вещи часто но всегда стараюсь следовать рекомендациям на этикетке, ни разу вещь не полиняла, ни села и не увидел я катышек. Качественная одежда, большой выбор, хорошая цена.

  • Меня жена затащила в магазин Fashion House в ТК Шоколад. Сопротивлялся, потому что для меня это мука, шопинг этот. Но носить и правда было уже нечего, поэтому пошел. Понравился ассортимент. На мою фигуру не так просто найти что-либо приличнее, но здесь большой размерный ряд. Жена тоже себе подобрала много чего, в общем оба ушли довольны. Теперь знаю, куда идти одеваться.

  • Я искала нарядное платье для корпоратива. Проходя мимо витрины магазина Фешн хаус, увидела довольно интересную модель, зашла посмотреть. Консультант принесла мне платье и предложила примерить еще одну модель в таком же стиле. Модель, предложенная консультантом, понравилась даже больше! Платье село так, как будто было специально на меня сшито! А когда мне предложили еще и дополнительные аксессуары, я уже четко представила, как буду блистать в этом наряде на празднике! Спасибо за прекрасное обслуживание!

  • Я сама то не так давно начала покупать одежду в Fashion House, мне в магазин подруга привела. Сначала просто ходила и присматривала, а потом набрала кучу вещей и пошла в примерочную. Все понравилось, но увы с собой немного денег было. Поэтому выбрала только 2 платья. Парню тоже понравились. На следующих выходных беру его и за обновками!

  • Я закупаюсь в магазине Fashion house уже давно, женская одежда у них достойного качества. Мне как постоянному клиенту ещё выдали карту на скидку 5%. Когда покупаешь дорогую вещь, скидочка ощутима. Также хочу отметить приятный сервис со стороны сотрудников магазина. Всегда можно обратиться к консультантам за нужным размером. Все очень вежливые и улыбчивые, просто приятно пообщаться. Благодарю за это!

  • Признаюсь честно, я терпеть не могу переплачивать за одежду. Я готова заплатить за качественный крой, хорошую дорогую ткань, но только за бренд - никогда! Не понимаю, как можно отдавать по 40-50 тысяч за обычную шмотку просто потому что её выпускает распиаренный бренд. Мой выбор магазин одежды Fashion House. Там я уверена, что плачу за качество вещи, а не за чье то модное имя. К слову, их вещи носятся годами.

  • Я покупала в магазине fashion house платье. Очень благодарна консультанту за помощь в выборе! Девушка оказалась не просто консультантом, ориентирующимся в ассортименте, настоящим стилистом! Предложила мне великолепную модель, 100% попадание! Кроме того, подобрала к платью аксессуары, получился невероятно удачный комплект!

  • Я предпочитаю классический стиль в одежде. Недавно открыла для себя замечательный магазин, где модно найти много красивой одежды именно в этом стиле - Fashion house. Заглянула в этот магазин случайно – увидела на витрине симпатичный брючный костюм, зашла полюбопытствовать. Продавец-консультант нашла для меня нужный размер, попутно предложила померить еще несколько костюмов в том же стиле. В итоге я ушла из Fashion house довольная и с покупкой!

  • Часто с подружками хожу в Fashion House, тут прикольно ходить, есть из чего выбрать. Еще мне нравится, что тут есть все размеры. Тут нет такого, что все s-ки разобрали и все, приходится идти искать в другие места. Организованно все сделали, вежливо обслуживают и доступные цены (есть и дорогущие))

  • Поэтому я и отдаю предпочтение этому магазину. Лучше еще не нашла, несмотря на то, что магазинов одежды у нас в Москве множество. Просто здесь и бренды разные, и вещи – и для работы, и для выхода в свет, как говорится. Даже верхняя одежда есть. Причем постоянно проводятся распродажи где классную вещь можно по бросовой цене купить. Довольна магазином полностью.

  • Люблю носить красивую одежду. В декрете занялась совместными закупками турецкой одеждой, заказывала на . Город у нас небольшой, поэтому спрос очень неплохой, девочкам особенно нравится, что не надо месяц ждать заказы, одежда на любой вкус, ассортимент товара огромный! Работать учень удобно, сайт понятный

  • В ТРЦ Вива я бываю часто и каждый раз обязательно захожу в Fashion house, мне у них и выбор нравится, я и себе могу по стилю что-то выбрать и маме, да и цены вполне доступные. К дню рождения кстати дополнительную скидку 10% дают. Хороший магазин))

  • Люблю красивые, элегантные вещи. Недавно наткнулась на магазин Fashion house , купила сумку и платье. Магазин одежды с хорошим выбором, и приятно походить и повыбирать вещи в самом торговом заде, все сделано со вкусом.

  • Не советую Фэшн хаус (Fashion House) Россия Взяли предоплату и теперь кормят "завтраками". Безответственные. Берегите свои нервы, и деньги. Остерегайтесь!!!! Их нужно проучить, это не может оставаться безнаказыным . Уже писал отзывы на нескольких сайтах удаляют, гады!! Последний написал на если и здесь удалят, буду обращаться и в полицию и налоговою на них натравлю, пусть проверят чем они там занимаются.

  • Увы, но пару месяцев назад пришлось уволиться, по семейным обстоятельствам, до сих пор скучаю по магазину, по работе, по коллективу. Такую работу в Москве очень сложно найти, очень надеюсь сюда еще вернуться!

  • Работаю в этом магазине на протяжении полугода, работа нравится, сложновато, так как целый день на ногах, но оно того стоит! Своевременная зарплата, карьерный рост, прекрасный коллектив и начальство!

  • Людей сначала берут , потом выкидывают !!!! Деньги сделал им и пошел вон !!! Отвратительное отношение к людям и сотрудникам !!!

  • Отвратительная, мерзкая компания!! Работала непродолжительное время в офисе: коллектив полное "Г" - много пафоса как будто торгуют не китайским шерпотребом, а вещами из Милана. Компания требует от Вас полной правдивости и честности (прохождение полиграфа), а сама врет с самого собеседования: уровень официальной ЗП, обещанный на собеседовании абсолютно не соответствует тому, что указано в приказе и в договоре. Владелец - самодур!! Работаешь как будто в какой то на какой то секретной базе: проходишь детектор лжи (хотя к чему он я так и не поняла - не на секретном же объекте работаешь, двери открываются только при помощи отпечатка пальца, строго отслеживается обеденное время. В общем много пафоса не из чего. Не тратьте свое время на эту недостойную компанию. P.S. кстати, этот магазин славится самыми навящивыми продавцами-консультантами - ходят просто по пятам, постоянно лезут со своими советами которые не спрашиваешь. Видать политика такая: "достаньте покупателя чтобы он хоть бы что то купил, ишь бы вы отстали"

  • Что Вы сделали с сайтом? Мы и так знаем где находятся Ваши магазины! Нужна характеристика товара, состав, длина. цена и прочее. Раньше можно было посмотреть, прицениться и приехать за конкретными вещами, теперь даже не хочется время тратить на поездку неизвестно зачем! Время - деньги) Не думаю, что это правильный маркетинговый ход- посещать магазины стали реже и я и мои подруги, если просто зайти параллельно если едешь в торговый центр по делу) Товар должен быть повернут к покупателю лицом, чтобы было желание его приехать и купить! А политика "сюрприза" - приедете и все сами увидите, это "кот в мешке", который несомненно сказывается на объемах продаж. Кроме того, должна быть вся линейка вещей - от самых недорогих, но качественных до дорогих, а в последнее время исчезли марки, которыми мы пользовались - почти "ушла" Сказкина, моделей "Стелла де Мара" и Славиной - минимум, причем не самый интересный выбор! Увы!

  • 0 0

    Добрый день!. Мое впечатление от магазина осталось странноватым, т. к в первый день, когда я еще пришла на собеседование. Мне дали резюме, где почему-то спрашивались данные о родителях:"Кем они работают?". По-моему это первое что поставило меня в тупик. Если подумать, зачем им мои данные о родителях, а также знать кем они к тому же работают?. Ведь на работу устраиваюсь я. Дальше во время собеседования. Я выслушала девушку о з/п, чем опять некая информация меня смутила. Она сказала что 1 месяц оплата идет от 17600, но если взять несколько смен, то будет 17800, по-сути получается что за время работы по 12 часов, график работы у них 2/2 или 3/2 в зависимости надо ли вам подработать. В этом вопросе меня тоже смутила данная некомпетентность, то есть неустановленный стабильный график. Также в первый месяц стажеры получают 5%, потом соответственно процент падает, через 3 мес.-3%, в мужском отделе 4,3%, через 3 мес.-меньше чем в женском отделе % и еще зависит от продаж... Когда мы уточнили график, з/п и прочую информацию. Еще странным показалось что отбор кадров не знал где у них находятся ближайшие магазины, что для меня лично странно. В итоге направили меня в ТЦ Лефортово, хотя изначально для меня лучшим вариантом был ТЦ Шоколад. Собеседование я прошла успешно. Итак я пришла на нулевый день или Welcom day, дали мне задание подобрать к каждой одежде свой типаж. Оказалось что консультанты должны не только консультировать о одежде, но и обувать человека с ног до головы. Продавцы там буквально бегают за каждым покупателем. Продавцы должны кстати продавать по кругу. Клиента должны одевать с ног до головы, вещи они продают в полном комплекте. Например подбирать к платью (например пиджак), за время работы никто так и одежду не купил. Кстати цены в этом магазине жутко кусаются. В итоге деньги мне не заплатили за нулевый день с учетом того сколько денег у меня вылетило на одну дорогу. Итак, подводя итоги о Fashion House, я не захотела там работать, потому за время моей работы там были видны значительные недостатки. Т. к я наглядно убедилась что особо там много не платят, все зависит от клиентуры, целый день на ногах по 12 часов, клиентов мало, особо к ним никто не ходит, потому что слишком дорого, начальство кусачее за малую провинность ругает и без того бедных продавцов, время покушать особо много не выделяют, зарплата нестабильная. После этого они меня снова пригласили на собеседование видимо у них текучка кадров с учетов того что Fashion House не так много.

  • Оставляю отрицательный отзыв "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Внимание ТК "Шоколад" (г. Реутов, м. Новогиреево, 2-й километр МКАД). При покупки пальто, воспользовалась услугой "Бесплатная коррекция" (требовалось укоротить рукава), в следствие чего работа была выполнена не качественно, теперь у меня рукава имеют разную длину. Брак мастера был обнаружен более 30 дней после покупки, исправить ошибку отказали. При звонке в магазин, милая девушка сказала приходить, разберемся... в итоге мастер даже не посмотрев на проделанную ими работу, хамски ответила нет, такие правила. Ну что же, нет так нет, читайте все теперь мой гнев :/. Дорогая вещь испорчена благодаря работе, неквалифицированного "мастера". А я теперь буду знать, что перед походом в магазин надо заходить на сайт и читать все правила)Чтоб не оказаться вот так в дураках. Не ходила туда раньше и не надо было начинать. Раньше отталкивало только чрезмерное количество назойливых продавцов, теперь и отвратительный сервис.

Ваша оценка о работе Fashion House

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107