Exness отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Exness

-100%
Отзывов: 7 7 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Exness

ООО «EXNESS» – компания с большим опытом работы на финансовом рынке. Сегодня ей доверяют свои капиталы сотни инвесторов, которые решили приумножить свои активы, при помощи торговли на валютной бирже.

Москва – город больших возможностей. Работа на валютной бирже давно перестала быть несбыточной мечтой. Сегодня многие хотят попробовать свои силы в торговле на Форекс. Мы научим вас, как это делать. Опытные брокеры поделятся своими секретами, расскажут о различных инструментах, подскажут, как работать с отложенными ордерами. Компания имеет возможность осуществлять быстрый вывод средств на электронные платежные системы. Мы предложим вам мобильные версии терминалов для того, чтобы вы в любой момент имели возможность посмотреть, какая ситуация на бирже, и что происходит с вашим ордером.

Мнение каждого нашего партнера о сотрудничестве с «EXNESS» – это еще один шаг на пути к успеху. Только в тесном контакте с клиентами мы сумеем сделать свою работу безупречной. Наша компания гордится своей безупречной репутацией и тем, что нам доверяют свои капиталы представители различного бизнеса.

Сегодня у наших клиентов появилась отличная возможность поделиться друг с другом впечатлениями о сотрудничестве с нами. На этом сайте вы можете написать о нас несколько слов. Нам важен и ценен каждый отзыв.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Exness:

1, Siafi Street, PORTO BELLO, Office 401, 3042, Limassol, Cyprus +357 25 030 959

Ваша оценка о работе Exness:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(7)

  • Здается мне, что проект в последнее время скамится. Деньги не выводят неделями, саппорт по этому поводу делает какие-то нелепые отговорки…

  • Решил работать с брокером Exness, так как слышал много хорошего про эту компанию. После месяца сотрудничества с этим дилинговым центром я понял, что реальное качество предоставляемых им услуг отличается от обещанных в худшую сторону. Очень раздражает периодическая потеря связи между торговым терминалом и сервером брокера. Кроме того, периодически я испытывал трудности с выводом заработанных денежных средств.

  • Понравился профессиональный сайт компании. Видно, что денег в него вбухано немало. Но все остальное сильно разочаровало. Много обещаний, но очень мало реализации. Техподдержка никакая, аналитика очень и очень скудная. И их «торговые сигналы» для практики неприменимы. Разочарована.

  • Вопреки всем предсказаниям родственников и подруг, я продержалась на Форексе в компании EXNESS почти год! Получается, что я не желторотый новичок, а настоящий трейдер. Но в отзыве, к сожалению, должна констатировать факт – заработать приличных денег, не вкладывая весьма значительные суммы – невозможно.

  • Пишу отзыв для тех, кто став трейдером не соизволил разобраться, что все компании, работающие в системе Форекс – оффшоры, а там работают люди, которые создают &*&*&ические схемы. Берегите себя и свои накопления.

  • Проработал трейдером на Форексе не больше 2 месяцев. Завершил карьеру по банальной причине – кончились деньги на счету. Понятно, что мои деньги на моем счету. Мое мнение так же банально – если у тебя нет миллиона, не суйся никуда. А если он у тебя есть, тем более береги его.

  • Никогда не считал себя глупым, закончил университет неплохо. Прочитал все статьи со всех страниц компании EXNESS, помимо этого посмотрел несколько видео, о том как надо. Я был в полной прострации, когда в ноль по счету ушел в конце первого месяца. Вежливые представители предложили взять кредит в Москве, но я точно не лох. Наверное, за глупость нужно платить. Я рассчитался.

Ваша оценка о работе Exness

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107