Exante отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Exante

Описание компании Exante

Форекс брокер EXANTE предлагает прямой доступ к торгам на NASDAQ, Московской бирже, Euronext Paris и другим площадкам. Трейдеры могут торговать на более 50 рынках мира. Какие тарифы брокер предлагает клиентам? Какие впечатления от маржинальной торговли с «ЭКСАНТЕ» в отзывах клиентов?

Международная инвестиционная компания EXANTE в отзывах характеризуется как опытный брокер. Он предоставляет условия для торговли на рынках США, ЕС, Азиатско-Тихоокеанского региона. 

Брокер авторизован европейскими регуляторами CySEC, MFSA. Он предоставляет услуги для частных инвесторов и юридических лиц. Гибкие торговые инструменты «ЭКСАНТЕ» и IT-инфраструктура позволила войти в состав лидеров. Торговля проводится с участием более 400 серверов.

Компания зарегистрирована в соответствии с законодательством Республики Мальта. Она уполномочена представлять интересы в Великобритании. Также прошла официальную регистрацию на Кипре. Регулирование проводится MFSA, CySEC, а также FCA, Управлением по финансовому контролю Великобритании. Услуги предоставляются в рамках открытой лицензии.

Какие условия для торговли брокера EXANTE?  

Современные технологии открывают доступ к 50 мировым рынкам. Это позволяет зарабатывать прибыль и обеспечить диверсификацию портфеля инвестиций. По мнению руководителя по корпоративным коммуникациям EXANTE Патрика О’Брайена, компания сама создает необходимые инструменты, которые и предлагает клиентам. 

Новые продукты в отзыве о брокере «ЭКСАНТЕ» добавляют полезные качества. Они открывают новые возможности. Это совершенствование продуктовой линейки проводится постоянно.    

В результате клиентам доступны гибкие условия торговли брокера EXANTE. Они могут торговать:

  1. Акциями корпоративных эмитентов и ETF;
  2. Облигациями;
  3. Опционами;
  4. Фьючерсами;
  5. Валютными парами;
  6. Металлами;
  7. Инвестировать в хедж-фонды.

Все инвестиционные и торговые операции проводятся с единого мультивалютного счета. Пополнение и вывод средств у EXANTE проводится только банковским переводом. Комиссия за снятие составляет 30 $. Вывод проводится в разных валютах и включает рубли.

Тарифы брокера подразумевают первый минимальный депозит в сумме:

  • 10 000 € для частных инвесторов;
  • От 50 000 € для корпоративных клиентов.

Также взимаются комиссии за торговлю акциями, фиатной валютой, металлами, фьючерсами и остальными активами. Новым клиентам открывается демо-счет. Он позволяет отрабатывать стратегии и приобретать необходимые навыки в маржинальной торговле.

Какие отзывы оставляют инвесторы?

Клиенты могут применять самые сложные финансовые стратегии. Они могут выбирать активы для консервативного портфеля. Один счет используется для разных инструментов. Эти и многие другие тонкости торговли содержат отзывы об EXANTE.

негативный отзыв

негативный отзыв

В негативных отзывах пользователи отмечают крайне странные правила подтверждения личности для вывода денег

В положительных откликах отмечают оперативную поддержку, большой выбор инструментов, наличие лицензий и офиса в России. Из минусов — большой минимальный депозит.

положительный отзыв об Exante

Отличная техподдержка, проскальзывания в пределах нормы

Негативные отзывы касаются вывода депозита и самой торговли.

отрицательный отзыв об Эксанте

Трудности с выводом и “сюрпризы” в торгах – вот о чём говорят в негативных отзывах об Exante

Какие отзывы можно оставить о брокере EXANTE? Это честный партнер и прозрачные сделки или &*&*&ик? С ним можно зарабатывать или он сливает депозит? Какое впечатление осталось после торговли и инвестирования?

Мы хотим узнать правду об этом сотрудничестве. Она содержится в реальных откликах. Пишите мнения и комментарии. Добавляйте сайт в закладки. Поделитесь информацией в социальных сетях. Она помогает оценить работу брокера в совершенно ином свете. А также установить, стоит ли работать с этим партером.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Exante:

Россия, 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, д. 11 +7 (495) 646-81-11, 8 (800) 707-29-20 info@exante.eu

Ваша оценка о работе Exante:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Exante еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107