Евромедклиник отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Евромедклиник

Описание компании Евромедклиник
При возникновении проблем со здоровьем, главное, знать, в какую клинику можно обратиться. Медицинский центр Евромедклиник отзывы имеет положительные и за годы своей работы зарекомендовал себя с соответствующей стороны. Клиника имеет несколько направлений деятельности, опытных врачей и современное оборудование. Здесь можно:
  • пройти обследование;
  • сделать рентген;
  • получить профессиональную консультацию;
  • пройти соответствующее лечение.
Если интересуют отзывы Евромедклиник, то в своем большинстве они положительные, ведь здесь работают действительно отличные профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет точно поставить диагноз и назначить правильное лечение. В клинике есть детское отделение, в котором работают специалисты, способные найти общий язык с малышами, даже с теми, которые отказываются идти на контакт. В детском отделении имеются все направления, поэтому не будет необходимости обращаться в разные клиники. Цены на услуги центра Евромедклиник всегда остаются на доступном для всех пациентов уровне. Руководство предоставляет регулярные скидки, поэтому профессиональные медицинские услуги становятся еще более доступными. Если вы столкнулись с проблемами со здоровьем, обратитесь в Евромедклиник и вы гарантировано попадете к врачам высокой квалификации и получите качественную и недорогую медицинскую помощь.  

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Евромедклиник:

Москва, Сиреневый б-р, 32А +74951350766 evrmed@bk.ru Круглосуточно

Ваша оценка о работе Евромедклиник:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • 0 0

    Выражаю благодарность за высокий стандарт работы. Клиника произвела на меня хорошее впечатление. Забота и качественное обслуживание видны на каждом этапе.

  • Меня начали беспокоить боли в суставах, если раньше такое было только на смену погоды, то в последнее время боли стали все сильнее и чаще. Никак не рассчитывала на проблемы с суставами в 33 года, но пришлось лечиться. Благо я попала к нормальному врачу, Бронислава Борисовна провела полное обследование, только потом назначила курс лечения. Кололи капельницы 10 дней, плюс мазь и таблетки, но эффект есть, хотя мне еще лечиться месяц. Я доверяю своему врачу и верю в то, что она избавит меня от этих мучительных болей

  • После кормления грудью, меня стали беспокоить режущие боли, не часто, но простреливало конкретно. Помню свою бабушку, у которой был рак груди, поэтому оттягивать с визитом к врачу не стала. Записалась к маммологу в Евромедклинику, врач мне попался очень хороший, толковый. Светлана Ивановна сразу сказала, что это все из-за мастита, который как раз- таки был перед тем, как я бросила кормление. Так же я сдала анализы, чтобы уже точно искоренить любые серьезные проблемы, слава Богу, ничего у меня не обнаружено. Врач прописала таблетки мне, пропила их месяц и пока никаких простреливаний у меня нет, надеюсь, что это больше не повторится

  • 0 0

    Записывалась на прием к специалисту «ухо-горло-нос». У меня синусит, фарингит и что-то еще с похожим названием. Я думала, что кашель по вечерам и отхаркивание по утрам (ежедневно) – это норма. Но поменяла свое мнение, когда прошла лечение в «ЕВРОМЕДКЛИНИК»

  • Обычно клиники широкого профиля работают в ущерб качеству, но этого нельзя сказать о компании «Евромедклиник». Каждый врач здесь – волшебник. Я знаю, о чем говорю, поскольку обращалась ко многим специалистам (можно сказать, что это мой второй дом!). Ходила на массаж, сдавала анализы, посещала эндокринолога, хирурга, детского врача. Каждый раз мне оказывали высококачественные услуги по демократичным антикризисным ценам.Хочу выразить благодарность каждому врачу, который со мной работал, за терпение, умение слушать и высокий уровень профессионализма! Радует, что есть такое место, куда можно прийти и провести полный комплекс диагностических мероприятий, а при необходимости подлечиться

  • Обращался в эту клинику не один раз. Каждый опыт посещения врача был положительным, несмотря на то, что посещение таких врачей, как уролог, стоматолог, обычно является малоприятным. Говорить о своих проблемах со здоровьем не буду, лучше сделаю акцент на качестве обслуживания в «Евромедклиник». Из преимуществ могу выделить: - широкий профиль (в общем, что бы ни заболело, подлечиться можно здесь); - доступные расценки; - высокий уровень профессионализма врачей; - адекватный подход к лечению. Рассказал о своих впечатлениях жене, и она променяла свою любимую клинику на эту. А в прошлом году начали регулярно водить сюда нашу дочь. Цены низкие, а результат лечения потрясающий

Ваша оценка о работе Евромедклиник

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107