eToro отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании eToro

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании eToro

eToro считается одной из самых популярных платформ для торговли криптовалютой. Этот брокер, основанный в 2007 году, имеет официальную регистрацию на Кипре. На сегодняшний день на торговой платформе работает более 4 миллионов пользователей. Стоит добавить, что eToro в России возглавляет сверхопытный финансист, трейдер и аналитик рынка криптовалют Георгий Вербицкий.

Преимущества

Этот брокер криптовалют популярен благодаря огромному перечню преимуществ. Прежде всего, эТоро предоставляет широкий спектр торговых инструментов. Клиенты этой компании могут торговать не только криптовалютой, но также валютными парами, сырьевыми товарами, индексами и акциями.

К преимуществам этой торговой площадки также стоит отнести возможность социального трейдинга. Благодаря копированию сделок успешных трейдеров, даже новички смогут получать дивиденды с торговли на криптовалютном рынке. Такой возможностью не преминул воспользоваться глава Центробанка РФ Герман Греф. В одном из своих последних интервью он сообщил, что инвестировал в биржу эТоро 500 долларов. При этом Греф планирует копировать инвестиционные стратегии 4-х успешных иностранных трейдеров.

Если вы можете рассказать о других преимуществах этой торговой площадки, то наш сайт является лучшим местом для опубликования своей оценки деятельности этой брокерской компании.

Ведущие криптотрейдеры эТоро.

Ведущие криптотрейдеры эТоро.

Как начать торговать?

Перед тем как торговать на торговой площадке, клиентам eToro необходимо пройти процедуры регистрации и верификации. Для того чтобы исключить проблемы с выводом заработанных средств, трейдеры должны указывать исключительно реальную информацию о себе. После верификации новый клиент может внести минимальный депозит, равный 50 долларам. Для пополнения счета могут использоваться такие платежные системы, как Visa, MasteerCard, PayPal, Skrill, WebMoney и т.д. Комиссии за пополнение счета не предусмотрено. А вот вывод средств предусматривает комиссию в размере от 5 до 25 долларов.

На сайте криптоброкера предусмотрена техническая поддержка на русском языке.

На сайте криптоброкера предусмотрена техническая поддержка на русском языке.

Отзывы об eToro Invest можно оставить на нашем сайте прямо сейчас. Наша площадка предоставляет такую возможность любому трейдеру. Единственным требованием к комментатору является честность и актуальность отзыва.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании eToro:

KIBC Kanika International Business Center 7th Floor, 4 Profiti Ilia Street Germasogeia, Limassol, Cyprus 4046

Ваша оценка о работе eToro:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для eToro еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107