Елтранс плюс отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Елтранс плюс

Описание компании Елтранс плюс
ООО Елтранс+ является лидером на рынке логистических услуг. К ним можно отнести доставление всех типов груза в аэропорт, размещение груза на авиационном судне и оформление необходимых документов. Также, в широкий спектр услуг входят: таможенное оформление, экспедиционное обслуживание, международные перевозки, складское хранение груза, страхование по вопросам ВЭД и другие. Также, специалисты Елтранс+ готовы предложить свою помощь в разработке торговых контрактов и анализе требований договора на предмет соответствия таможенному законодательству. Для подачи необходимых элементов в ФТС, компания принимает активное участие в подготовке документов. Основные преимущества ООО Елтранс+ позитивно зарекомендовала себя благодаря следующим преимуществам перед другими компаниями:
  • Удачное географическое местоположение;
  • Высокий профессионализм специалистов;
  • Современные методы решения проектов;
  • Необходимый опыт работы;
  • Минимизация рисков заказчиков.
Компания имеет все необходимые аттестаты и лицензии, а также входит в ряды профильных ассоциаций. Для решения задач грузоперевозок или таможенного оформления с помощью компании Елтранс+, необходимо обратиться к существующим представительствам или создать заявку с помощью обратной связи на сайте. По телефону можно получить консультацию по интересующим вопросам. Все услуги сопровождаются заключением необходимой документации.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Елтранс плюс:

117218, Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 40, стр. 3 +7 (495) 411-99-39 bizline@eltransplus.ru

Ваша оценка о работе Елтранс плюс:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • 0 0

    Большие колейки грузового транспорта, из за нехватки парковочьных мест до 4х км, долгое оформление документов, грубое обращение, грязь везде как на заезд так и внутри ямы с арматура, СВХ не спровляется с объёмом работы

Ваша оценка о работе Елтранс плюс

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107