Экономический календарь рынка Форекс

Экономический календарь рынка ФорексКалендарь финансового рынка Форекс – инструмент, который позволит выстроить собственную стратегию поведения в период изменений тенденций мировой экономики. Над созданием экономического расписания работают квалифицированные специалисты, в нем отображены основные события, которые могут повлиять на исход торгов на фондовом рынке и прибыль клиентов Международного Финансового Центра.

Что отображается в экономическом календаре?

В хронологическом порядке в таблице указаны грядущие даты выхода отчетов крупнейших банковских учреждений, результаты заседаний, основные события валютного рынка. Изменить расстановки на бирже может любое проишествие мирового масштаба: выступление представите лей администрации президента США, изменение запасов нефти и нефтепродуктов. На динамику финансового инструмента зачастую оказывают влияние:
  • смена процентных ставок;
  • уровень безработицы;
  • прирост ВВП;
  • объем розничных продаж;
  • индекс инфляции и т.д.
Для обозначения степени влияния события на фондовый рынок используются цветные маркеры:
  • красным цветом выделены важные явления;
  • желтым обозначены происшествия, оказывающие менее серьезные влияния на биржу;
  • серым отмечены мероприятия, которые менее всего влияют на торги.
Кроме этого, благодаря удобной таблице можно просчитать на какой именно актив окажет влияние событие, посмотреть предыдущие колебания и составить прогноз на формирование стоимости актива. Структура календаря позволяет трейдеру всегда оставаться в курсе новостей на финансовом рынке и вести грамотные торги.

Как правильно пользоваться финансовым календарем?

Чтобы составить прогноз необходимо выбрать параметры на странице календаря и определить временной диапазон. В таблице будут отмечены все важные для макроэкономики события, которые намечены на выбранный отрезок времени. Длительность периода может варьироваться от одной недели до месяца. Экономический календарь Форекс содержит в себе новостные данные со всех стран, поэтому для получения нужно информации следует выбрать не только текущее время, но и государство. Финансовые активы чувствительно реагируют на политические и экономические изменения в зависимости от их важности, поэтому важно находиться в курсе последних новостей. Имея под рукой расписание важнейших событий в мировой экономике можно проанализировать полученную информацию в онлайн-режиме и принять выгодное торговое решение.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106