Эдельвейс отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Эдельвейс

100%
Отзывов: 7 0 0 7
Оставить отзыв
Описание компании Эдельвейс
В жизни случаются разные ситуации, и иногда просто необходимо прибегнуть к помощи квалифицированного юриста. Знать свои права и обязанности должен каждый, но разбираться во всех юридических тонкостях человеку, не имеющему профильного образования, практически невозможно. Юридическая компания «Эдельвейс» предлагает услуги как для физических, так и для юридических лиц. Для физических лиц «Эдельвейс» предлагает такие виды услуг как:
  • Семейный юрист;
  • Автоюрист;
  • Юрист по решению жилищных конфликтов;
  • Юрист по решению трудовых нарушений;
  • Антиколлектор;
  • И многое другое.
Для юридических лиц «Эдельвейс» возьмет на себя оформление любой документации, открытие ИП и ООО, оформление банкротства и многое другое. Сотрудники компании четко выполняют свои обязанности, они «на ты» с законом и ежедневно совершенствуют свои знания на практике. Обращаясь в юридическую компанию «Эдельвейс» вы можете рассчитывать на успех в любых юридических вопросах.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Эдельвейс:

г. Ростов-на-Дону, пр-т Буденовский д. 93/295

Ваша оценка о работе Эдельвейс:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(7)

  • Обратилась в данную компанию чтобы помогли мне решить проблему с возвратом некачественного товара. Помогли составить правильно иск, да и сами юристы беседовали с «виновником» этой ситуации. До суда не дошло, так как продавец вернул деньги за некачественный товар. Выражаю благодарность за то что решили это спор мирным путем и вернули мне сумму которая мне полагалась.

  • Обратился для получения консультации по оформлению недвижимости. Получил ответы на все вопросы которые я задавал и остался очень доволен вашими разъяснениями. Никогда бы не подумал что кто-то может так доходчиво объяснить и подсказать решение проблемы. Понравилось отношение и подход к решению дел. Спасибо вам за это. В следующий раз обращусь только в эдельвейс.

  • Обратилась в юридическую компанию Эдельвейс за консультацией в связи с р*зв*дом. Долго думала как поступить, обратится к профессионалу или давить на жалость. Все-таки записалась на консультацию, так как дело было многогранным и раздел имущества и опека над ребенком. При первой встрече все подробно объяснили, хоть и было видно что вы знаток своего ремесла я думала что ничего не получиться. Дело было сложное, так как квартиру муж приобрел до брака, работа у него была, а я осталась у разбитого «карыта». Но, вы доказали свой профессионализм и смогли мне помочь. Опеку над ребенком получила и еще половина имущества досталась. Конечно мужу дали право видеться с ребенком, плюс заставили еще и алименты платить. Для меня это было потрясением, ведь не думала что можно добиться успеха. Вы спасли меня! Спасибо огромное за проделанную работу на самом высоком уровне.

  • Долгое время не мог получить компенсацию по КАСКО после ДТП. Страховая компания всё не хотела выплачивать деньги, ссылаясь на какие-то вымышленные обстоятельства. Только после моего обращения в юридическую компанию ЭДЕЛЬВЕЙС удалось взыскать с них полагающуюся мне сумму.

  • Был пропущен срок для вступления в наследство, юрист компании эдельвейс помог составить исковое заявление о восстановлении срока. Получила решение суда – без проблем оформила все документы на имущество.

  • Занимаюсь частным предпринимательством, время от времени сталкиваюсь с трудностями, для решения которых в обязательном порядке нужен юрист. В своем штате имелся данный специалист, но, к сожалению, по стечению обстоятельств на время пришлось распрощаться. Но вдруг неожиданно появились проблемы с учредительной документацией, пошел в «Эдельвейс» на консультацию. Изложил всю суть проблемы, работники этой юридической фирмы сразу же предоставили мне специалиста в данном направлении, который смог разложить все по полочкам и объяснить, как следует действовать для того, чтобы справиться с проблемой. Юрист мне очень понравился, и теперь в дальнейшем я буду обращаться туда снова и снова.

  • Дело тянулось почти год.. Плюнула решила нанять адвоката. Обращалась в Эдельвейс. В итоге за два заседания дело выиграно, я получила компенсацию. Спасибо! Нужно было сразу к ним обращаться.

Ваша оценка о работе Эдельвейс

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107