Дворникова и партнеры отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Дворникова и партнеры

Описание компании Дворникова и партнеры
Компания, которая хочет сделать российский рынок лучше, грамотней и богаче. Основная задача компании – это помочь компаниям разобраться в тонкостях ведения бизнеса и выбрать самую подходящую стратегию развития. Разобраться с огромным количеством товара и поставщиков на рынке и суметь выбрать подходящий продукт, нацеливаясь на долгое сотрудничество. Ценности компании:
  • Забота о клиенте;
  • Уверенность в положительном результате;
  • Компетентность сотрудников;
В любой отрасли, компании и организации, успешная работа и развитие зависит от грамотных и квалифицированных сотрудников. Набирая персонал очень важно проверить их компетентность. Компания Дворникова и партнеры уделяет особое внимание своим сотрудникам. Каждый проходит множество тестов и собеседований, чтобы доказать свои практические и теоретические знания. Важным фактором является умение сотрудников обучаться и развивать свои способности, ведь совершенствуясь и находя новые способы ведения проекта, повышается уровень профессионализма и зарабатывается репутация. Компания оказывает помощь в:
  • Диверсификации бизнеса;
  • Выходе в новый сегмент;
  • Оценке причин неудачи и провала в прошлом опыте;
  • Конкурентоспособном позиционировании.
Комплексный и индивидуальный подход в работе с каждым клиентом помогает достичь максимальных и быстрых результатов в развитии компании.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Дворникова и партнеры:

Москва, Бумажный проезд д.14, стр 1 +7 (495) 210-7955 info@dvornikova.ru

Ваша оценка о работе Дворникова и партнеры:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • 0 0

    К счастью, реструктуризация прошла успешно. После реструктуризации остро стал вопрос о внедрении новых информационных технологий. В штате необходимых специалистов не было, но в этой компании нам очень помогли. Рекомендую всем руководителям, которые задумываются над заказом консалтинговых услуг.

  • Я бы ее рекомендовала обслуживаться в этой компании. Из-за медлительности и низкой квалификации сотрудников мой бизнес сейчас терпит большие убытки. Такого надувательства не должно быть на рынке!

  • Когда наша фирма начала выходить на рынок с новым продуктом, руководство решило воспользоваться поддержкой консалтинговой компании. Кто предложил именно эту уже и не вспомню, но результат оказался далеким от желаемого. Голову нам морочили долго, а пользы от этого совсем мало оказалось. На такой анализ рынка мы и сами способны, да и платить огромную сумму не пришлось бы. Обращайтесь, если есть лишние деньги.

  • Сейчас без таких помощников довольно сложно справится с фирмой, особенно если что-то хочется поменять, выйти на новые рынки. Работают большие профессионалы, вся полученная информация была очень полезной.

  • Несомненно хорошая команда специалистов в этой компании. Помогли нам наладить и улучшить бизнес показатели в короткие сроки. За что я им очень благодарен. К тому же их услуги весьма недорогие.

Ваша оценка о работе Дворникова и партнеры

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106