Дом отдыха Баргузин отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Дом отдыха Баргузин

Описание компании Дом отдыха Баргузин
Дом отдыха «Баргузин» является частью санаторно-курортного комплекса «Анапский».  Он расположен неподалеку от Геленджика, в живописной долине рек Мезыбь и Адерба. Мы готовы создать для каждого гостя идеальные условия для оздоровления и активного отдыха. У нас большой номерной фонд. Наши отдыхающие размещаются в благоустроенных номерах со всеми удобствами. На территории работает столовая, где можно одновременно посадить 400 человек. Сбалансированное 3-разовое питание входит в стоимость путевки. К услугам отдыхающих муниципальный и «дикий» пляжи, расстояние до которых около 900 метров. Наши отдыхающие приезжают с разных концов страны. Не является исключением и Москва. Мы организовываем для гостей различные экскурсии, вечера отдыха и дискотеки. У нас есть все для занятия спортом. Сегодня у вас есть отличная возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем санатории. На этом сайте вы можете оставить свой отзыв, и рассказать, о том, как вы оцениваете работу нашего учреждения. Мнение каждого гостя будет услышано и принято во внимание. Мы учитываем все замечания и пожелания отдыхающих, это позволяет сделать работу еще более эффективной, и добавить услуги, которые были бы для вас интересны.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Дом отдыха Баргузин:

Краснодарский край, г. Геленджик, с. Дивноморское, пер. Дивный, д. 6 8 (86141) 64–154 barguzin_gel@mail.ru с 8-00 до 16-00

Ваша оценка о работе Дом отдыха Баргузин:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(8)

  • Руководству дома отдыха давно надо подумать над улучшением проживания отдыхающих. Уровень жизни растет, а здесь маленький телевизор без пульта на низкой тумбочке в проходе, смотреть его тяжело. Для семейной пары две разнокалиберные кровати одна желтого цвета, другая синего. Один матрац продавлен настолько, что пришлось подстилать одеяло под простынь. На все просьбы к дежурной получали вежливый отказ. в столовой кормили хорошо, без претензий. Территория маленькая, погулять негде, только посидеть у фонтана. Дорогу к морю это отдельный разговор. 1 км. по асфальтовой дороге в 30 градусную жару. Отдых у нас заканчивался в 12 часов ночи, но нам не дали переночевать до утра, пришлось с вещами искать ночлег рядом на базе отдыха, хотя Баргузин не был заполнен. Да еще и речка грязная и вонючая после дождей разлилась в море. Два дня выпали. Считаем что отдых был испорчен. а то, что говорят вы же почти бесплатно отдыхаете, так Министерство платит за нас, военных пенсионеров, а мы это заслужили..

  • Здесь неприветливый персонал, и старые номера, и еда, которую здоровой и вкусной язык не поворачивается назвать.Еда отвратительная. Для детей нет отдельного меню . Досуг не продуман вообще. Раз в неделю дискотека для взрослых, на которую детей не пускают, а детям в это время заняться нечем и никто за ними не присматривает. Не думала, что можно так запустить базу отдыха.

  • Не ухоженные номера,все на"соплях"!На 2 окна 3 шторины которые примотаны скотчем к карнизу!Грязная посуда.До моря далеко.Скучно!Не любят наших военных!Ездила после операции в направлении было указано стол #5,нифига подобного...Стол общий у всех.Хотя все вкусно,фрукты каждый день были,икра,красная рыба.Природа тоже не очень понравилась,городок душный загазованный.Не советую тратить деньги и время!Оно того не стоит.

  • Не люблю писать плохие отзывы, но санаторий действительно никакой, все уже давно устарело и требует ремонта, никаких условий для комфортного отдыха, понравилась только местность и персонал.

  • Лично я, отдыхал в доме отдыха «Баргузин», это мягко говоря, был мой не лучший отдых. В корпусе, где я жил была достаточно плохая шумоизоляция, я плохо высыпался, никаких интересных развлекательных программ не было. Руководству минобороны следует задумать о закрытии этой базы.

  • Очень пожалел, что мы с супругой оставили внуков в Москве, а сами приехали в этот санаторий отдыхать. За 30 лет, что я отдыхал в разных санаториях для военных страны, этот уверенно занимает последнее место по всем показателям. Плохо убирают, неважно готовят, персонал не обучен этикету.

  • Мое мнение о курортах для военных в нашей стране было на много выше, до того момента, как я приехал сюда. Здесь тебе и неприветливый персонал, и старые номера, и еда, которую здоровой и вкусной язык не поворачивается назвать. Не думал, что можно так запустить базу отдыха.

  • Я с ужасом вспоминаю, как одно время здесь работала менеджером, плохим было все, от размера зарплаты и до отношения начальства к работникам. Руководство комплекса даже не старается что-то улучшить, чтоб люди хвалили это место и советовали его своим знакомым и друзьям.

Ваша оценка о работе Дом отдыха Баргузин

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107