Детская школа Васильевых отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Детская школа Васильевых

Описание компании Детская школа Васильевых
Как много лет назад, так и сейчас фактическое обучение в школе начинается с чтения. Только научившись читать можно усваивать информацию и стать полноценным учеником. Но, к сожалению, в большинстве современных школ не придают большого значения тому, как читает ребенок, и это при том, что как правило все детки приходят в начальные классы уже знакомые с буквами и умеющие читать. Но даже если и читают,  то не понимают смысла прочитанного. В Детской школе Васильевых опытными педагогами и психологами разработан уникальный курс быстрого чтения и развития памяти, посещая который 2 раза в неделю, ребенок научится быстро читать и понимать прочитанное. И это всего за 10 занятий, длящихся по 60 минут каждое. В первую очередь, педагоги займутся постановкой его дыхания и научат как правильно смотреть на текст, для снятия напряжения с глаз. Пройдя полный курс, ребенок читает уже в два раза быстрее, может не только рассказать о чем написано, но и довольно подробно пересказать весь текст. Благодаря работе педагога с психологическим состоянием детей, школьники навсегда избавляются от страха перед чтением вслух, особенно больших объемов, а также учебой вообще. И главное – ребенку понравится учиться! Все это – заслуга уникальной методики Детской школы Васильевых.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Детская школа Васильевых:

г. Москва, ул. Тверская, 18, корпус 1, офис 636 8 (495) 215-29-71 vasilev@dshkola.ru Пн-пт: 10:00 - 19:00. Сб-вс: 10:00 - 19:00

Ваша оценка о работе Детская школа Васильевых:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(3)

  • Всем привет. Начну с того, что я всегда хотел, чтобы мои дети знали английский язык. Куда сейчас без знания языка? Сначала хотел либо репетитора сыновьям нанять, либо в какую-нибудь школу иностранных языков их записать. В школе дела обстояли не очень у обоих. Одному у меня 10 лет, другому – 17. В итоге оба пошли в школу Васильевых на Тверской – там дети, по-моему, с 7 до 18 лет могут на уроки английского ходить. После 20 занятий (это полный курс) всё стало намного лучше. Я был просто в шоке - оба ходили с удовольствием, а в итоге начали лучше одноклассников на английском шпарить. Не ошибся, как говорится, с выбором.

  • У нас решил папа, что дочка пойдет на курс «Скорочтение и развитие памяти» в школу Васильевых на Тверской. Я думала раньше, что курсы скорочтения – это вообще ерунда какая-то и людей просто заманивают якобы новой эффективной методикой. Верите вы или нет, но я так еще никогда не ошибалась! Во-первых, ребенок научится читать так, как не каждый взрослый читает. Имею в виду скорость чтения. Во-вторых, развивается не только память, а вообще все познавательные процессы. Не знаю, как работает эта методика, но у дочки с вниманием и мышлением точно дела пошли в гору. Наверное, еще индивидуальный подход влияет. Муж потом мне долго напоминал, какое он, все-таки, верное решение принял.

  • Мы перешли во второй класс, и чтобы подготовиться к началу учебного года мы решили записаться на курсы. Нашли в интернете Детскую школу Васильевых. Первые курсы, которые мы начали проходить - это быстрое чтение, внимание и развитие памяти. Я хотела чтобы он быстро и правильно научился усваивать текст и грамотно читать. Ребенку очень нравились задания, даже дома занимался с удовольствием. Хочу сказать огромное спасибо всем педагогам и директору, за то что организовали такую чудесную школу.

Ваша оценка о работе Детская школа Васильевых

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107