Стомотология Дента Стиль отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Стомотология Дента Стиль

Описание компании Стомотология Дента Стиль
ООО «Дента Стиль» – это стоматологическая клиника, созданная для тех, кто не только следит за здоровьем своих зубов, но и заботится об их эстетичном внешнем виде. У нас вы сможете:
  • Избавиться от неправильного прикуса;
  • Выровнять зубы;
  • Отбелить эмаль;
  • Установить современное безопасное украшение на зубы – скайсы.
Все услуги оказываются высококвалифицированными специалистами, которые используют в работе современное оборудование и материалы. Мы понимаем, что Москва – город жесткой конкуренции, поэтому стремимся найти индивидуальный подход к каждому пациенту, обеспечивая отличное обслуживание и высокое качество работы. Проводя акции, мы стараемся, чтобы наши пациенты могли воспользоваться новыми современными услугами по специальной, льготной цене. У нас вы сможете получить хороший подарок к празднику или дню рождения в виде большой скидки на оплату услуг, или воспользоваться дополнительной услугой совершенно бесплатно. Оставьте свой отзыв о работе «Дента Стиль» на этом сайте. Возможно, он станет подсказкой для тех, кто ищет клинику, которой можно доверить отбеливание зубов или проведение других процедур. Нам важно ваше мнение, оно поможет провести анализ работы и улучшить качество обслуживания.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Стомотология Дента Стиль:

г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 10 к. 2 8 (495) 785-62-51 info@denta-style.com с 9-00 до 21-00 (без выходных)

Ваша оценка о работе Стомотология Дента Стиль:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • 0 0

    Кидос на бабки. В клинике настоятельно рекомендовали покупать необходимый препарат именно у них. Потом в лабораторных условиях выяснилось, что это были обычные витаминки с аптеки. Просто ЛОХОТРОН!

  • За самую обычную консультацию с меня содрали круглую сумму средств. В отчете специалист не написал ничего особенного (например, целый спектр аппаратных исследований, что могло бы оправдать такие растраты с моей стороны). Могу точно сказать, что тут нагло обманывают наивных пациентов.

  • Конечно, можно пройти лечение по страховому полису ДМС. Но качества вам никто не будет гарантировать. Ни в Москве, ни в каком другом городе. И материалы не те, и обезболивание не то, а про индивидуальный подход забудьте, как только взяли в руки полис. Чуть что сразу предлагают пластины, хотя можно и без операции обойтись...

  • Проработала медицинской сестрой в клинике Дента–стиль без малого 5 лет. Никогда не думала, что придется увольняться, да еще и писать отзыв. Меня прикрепили к врачу с тяжелым характером. Чтобы я ни сделала, он всегда недоволен. Жалко его пациентов.

  • Много времени и средств я потратил на лечение пародонтита. Сколько по дорогам Москвы накрутил километров, чтобы добраться до Дента–стиль. Результата ноль.

  • Лечила кариес и поставила маленькую пломбу в стоматологической клинике «Дента–стиль». Через полгода выпала пломба и оказалось, что под ней спокойно развивался кариес. Лечащий врач сказал что этого можно было избежать и это вина врача, который производил установку пломбы. Как вообще такое возможно? Стоматолог не парикмахер и зуб не волосы – снова не отрастет.

Ваша оценка о работе Стомотология Дента Стиль

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107