Дельта Менеджмент отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Дельта Менеджмент

Описание компании Дельта Менеджмент
Российская компания, которая вот уже десять лет трудится в сфере консалтинга и имеет более 90 удачных проектов за спиной. Успех ее развития связан с острым чутьем, опытом и отличными знаниями. Предлагая свои услуги, компания хорошо продумала ценовую политику и снизила стоимость своих услуг так, что они стали значительно ниже конкурентных. Это позволило увеличить количество клиентов с разным достатком и возможностями. Не только стоимость повлияла на увеличение клиентов, прежде всего, профессионализм сотрудников и блестящие результаты успешных проектов, что говорит о высоком уровне компании. Основные принципы:
  • Компания доводит проект до положительного результата и только потом объявляет об окончании работы;
  • Не пользуется общими правилами для решения абсолютно разных задач. Прежде всего, сотрудники компании тщательно изучают сферу и только затем принимают решение по работе;
  • Работа с клиентами по принципу кнута, что означает постоянно указывать на найденные минусы, а не хвалить за одни плюсы;
  • Решение проблемы должно быть не очень сложным, чтобы в дальнейшем клиенты могли самостоятельно с ним работать.
Предлагая свои услуги, компания старается выполнить работу на самом высоком уровне, чтобы доказать свою репутацию и профессионализм. А также доказать способность конкурировать с более серьезными компаниями.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Дельта Менеджмент:

г. Москва, Зеленый проспект, дом 20, 8-ой этаж, +7 (495) 638-56-60 newclients@delta-management.ru

Ваша оценка о работе Дельта Менеджмент:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • Зачем нужен помощник в бизнесе? Чтобы консультировать по важным вопросам и вовремя видеть те проблемы, с которыми мы не можем справиться самостоятельно. Так вот, ничего из этого наша компания так и не получила. Непонятные решения, задержки ответов, бардак в документации – так важные дела не делаются. Будем искать другие консалтинговые услуги, чтобы устранить последствия этих и все-таки наладить бизнес.

  • Обращалась в компанию Дельта Менеджмент, чтобы повысить эффективность работы отдела продаж нашей компании. Результатом осталась довольна. Показатели эффективности увеличились вдвое.

  • Я обращаюсь именно к этой консалтинговой компании, так как у нее довольно широкий спектр услуг, помогают решить буквально все проблемы, начиная с планирования деятельности, заканчивая работой с кадрами.

  • Благодаря сотрудничеству с данной компанией мне удалось вывести свой небольшой бизнес на совершенно другой уровень и значительным образом пересмотреть весь процесс построения производства.

  • В каждой фирме бывают периоды роста, стабильности и упадка. И вот мы дошли до третьей стадии, и несмотря на отличный продукт и хорошую команду, вошли в стадию стагнации. Дельта менеджмент взяли все в свои руки, реорганизовали систему продаж товаров, поработали над организационной структурой, над маркетинговым отделом и бизнес-процессами, и это дало свой результат на выходе. Теперь мы снова видим будущее нашей фирмы, хотя еще пару месяцев назад его не было видно.

Ваша оценка о работе Дельта Менеджмент

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106