Частный детский сад премиум-класса «Винни-Пух» отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Частный детский сад премиум-класса «Винни-Пух»

0%
Отзывов: 5 2 1 2
Оставить отзыв
Описание компании Частный детский сад премиум-класса «Винни-Пух»
“Винни-Пух” – продвинутый детский садик. Здесь не только царит дружелюбная атмосфера, к которой любой ребенок быстро привыкает, но также предусмотрены разнообразные образовательные программы, в том числе и занятия английским . Находится детский садик недалеко от метро Озерки. Это прекрасный, экологически чистый район. На площади в 1200 кв. м. высажено более чем 50 сосен. Есть также две больших песчаных прогулочных площадки. На территории садика есть, в том числе, уютная музыкальная гостиная и прекрасный спортивный зал. Группы небольшие – по 12 человек. К каждому ребенку применяется индивидуальный подход.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Частный детский сад премиум-класса «Винни-Пух»:

Парголово, Фермерский пер., 17, +7 (812) 426 13 92

Ваша оценка о работе Частный детский сад премиум-класса «Винни-Пух»:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • Отличный выбор для родителей, ищущих надежное место для своего малыша. Профессионализм педагогов и разнообразные занятия делают этот детский сад идеальным выбором

  • Перед поступлением в это заведение нам сообщили, что деток можно приводить в 7 часов. Как оказалось, это обман. В 7:30 воспитателей еще нет на месте! Из-за этого постоянно опаздываю на работу!

  • Товарищи, это не сад, а сплошное р*зв*дилово на деньги. Постоянно объявляют, что нужно заплатить за вскую ерунду, которая вроде как и включена в договор. Деньги собирают буквально за все! Мои друзья водят дочку в другой частный детский сад где нет такого финансового беспредела. Думаю в тот детсад сына перевести.

  • Мы долго выбирали сад для сына, сложно было отдавать в полтора года, но того требовали обстоятельства. Остановились на Винни-Пухе в Парголово. Хорошие условия, своя площадка, очень приличный персонал. Группу яселек набирают до 8 детей, но ходят обычно меньше. Воспитатели нравятся - Светлана Викторовна особенно. Продолжаем ходить.

  • Мы не сразу решили отдать ребенка в садик, нам с мужем как-то всегда казалось это слишком жестоким по отношению к ребенку, в принципе была возможность и дома посидеть и с няней оставить. Эти жуткие сады, с грубым обращением, ужасным питанием, прям не садик, а концлагерь какой-то для детей – наслушалась я конечно всякого. Но пришел возраст – задумались что пора бы учиться общаться , не хотелось разбаловать. Естественно стала искать частные сады – вариантов с государственным даже не рассматривала. Подсказали, что есть такой Винни-Пух в Парголово. Съездили в несколько садов на экскурсии в основном в Парголово (Теремок, Островок, Бусинка). Нам безумно все понравилось в Винни-Пухе сразу. Ребенок тут же на экскурсии ушел в группу и не хотел уходить. Понравилось все, начиная от самого отношения к детям, заканчивая питанием. Очень крутая атмосфера в саду, все добродушные, улыбчивые – это в наше время большая редкость. Ходим с августа, с выбором не ошиблась.

Ваша оценка о работе Частный детский сад премиум-класса «Винни-Пух»

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107