Церих отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Церих

Описание компании Церих
Церих брокер, отзывы о котором можно почитать, имеет несколько лицензий, в числе которых разрешение на брокерскую, дилерскую, банковскую деятельность, а также доверительное управление капиталами. Компания начала свою деятельность на рынке в 1995 году, и за все время сумела добиться определенных достижений, а также получить множество наград. Она смогла пережить крупные финансовые кризисы, которые случались в мировой экономике, а также стала представителем пятерки наиболее активных участников фондового рынка. Отзывы клиентов о Церих брокер говорят о том, что тут находят все новые и новые варианты для того, чтобы каждый мог заработать как можно больше.

Особенности компании

Тарифы Церих Брокер прописаны вполне конкретно, тут осутствуют скрытые комиссии, а также иные моменты, которые при работе становятся для трейдеров настоящим сюрпризом. Для всех инструментов используется единый счет, поэтому трейдер или инвестор получает возможность для объединения средств с разных площадок в единый портфель. Для трейдеров предлагаются выгодные торговые условия и комиссионные тарифы, а также возможность работать с демо-счетами. Здесь исключается отъем денег трейдеров и бывших инвесторов. Предлагается возможность займа под залог ценных бумаг. Это более простая и доступная услуга в сравнении с банковским кредитованием. Не потребуется поручителей или справок, а расчет берется на крупных инвесторов, решивших вкладывать средства на длительное время          .

Предложение для трейдеров

Трейдерам важно иметь прямой выход на рынки, а брокер Церих его предоставляет. Тут ни разу не отмечались зависания на сильных движухах, так как имеется прямой доступ к биржам с использованием соответствующих протоколов. Хотя некоторые пользователи и отмечают, что с техподдержкой есть постоянные проблемы, это исключительные случаи. При работе тут не возникает вопросов, как вернуть вложения, так как все функционирует в соответствии с заданными механизмами. Для брокерского обслуживания тут имеется несколько наиболее популярных терминалов для торговли. У клиентов компании есть возможность торговать акциями, облигациями, инвестиционными паями, валютой, товарами, биржевыми фондами, а также прочими инструментами. При необходимости тут можно пройти обучение, чтобы получить все необходимые знания и сведения для достижения успеха в своей деятельности на рынке.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Церих:

г. Москва, Всеволожский пер., д.2, стр.2, ст. м. "Кропоткинская" +7 495 737-05-80 inform@zerich.com

Ваша оценка о работе Церих:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • Худшего сервиса я еще не видел. На вывод средств я потратил 3 недели и кучу своего личного времени. У этой конторы все время находились новые причины, чтобы отказать мне. Серьезные компании так не работают. Поэтому вывод может быть только один – ЛОХОТРОН!

  • Заработать у этого брокера нетрудно – копируешь за небольшой процент стратегию топа, а денежка потихоньку капает. Только вот вывести ее нереально! Уже третью неделю бьюсь в попытках пройти верификацию, а суппорту только новые бумажки подавай – то прописку, то квитанции, то оказывается, что карта не моя! Кидалы, слов нет!!!!!!!!!

Ваша оценка о работе Церих

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107