Бутик путешествий Касабланка отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Бутик путешествий Касабланка

Описание компании Бутик путешествий Касабланка
Компания Касабланка – настоящий профессионал в области организации туристических поездок по России и всему миру.

О компании

Компания Касабланка начала работать на российском туристическом рынке с 1996 года. За время своего существования получила неплохую репутацию у российских туристов за счет выгодных предложений и сотрудничества с надежными партнерами. Фирма организовывает поездки как для индивидуальных, так и для корпоративных клиентов. Преимущества сотрудничества с компанией:
  • самые выгодные предложения по турам;
  • организация поездок в большинство стран мира;
  • многолетний опыт работы на туристическом рынке;
  • удобное сотрудничество – достаточно лишь выбрать и оплатить тур, обо всем остальном позаботятся менеджеры;
  • возможность бронировать отели и билеты на самолет;
  • туристу предоставляется исчерпывающая информация о стране, в которую он планирует путешествие;
  • помощь в оформлении визы для поездки в некоторые страны;
  • организация индивидуального и корпоративного отдыха.

Отзывы

Сотрудничали с компанией и остались довольно? Или во время оформления путевки что-то пошло не так? Самое время оставить свой отзыв на нашем сайте, чтобы его увидели пользователи, планирующие воспользоваться услугами компании Касабланка.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Бутик путешествий Касабланка:

г.Москва, м.Академическая, ул.Профсоюзная, дом 3, офис 418 8 (495) 221-21-89, 8 (495) 718-84-01, 8 (495) 718-94-00, 8 (495)921-44-90 info@casabtur.ru

Ваша оценка о работе Бутик путешествий Касабланка:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(7)

  • Возможно припозднилась с отзывом, но хочу что бы осталось .
    Пока хуже у меня не было!!
    Сотрудники забывают о своих туристах и условиях за которые турист заплатил!!!
    Больше ни когда не вернусь в эту компанию

  • Очень довольны нашим путешествием! Покупали путевку в "Касабланке". Замечательная менеджер внимательно выслушала нас, куда бы нам хотелось, и подобрала лучший тур в Барселону в рамках нашего бюджета. Рекомендуем!

  • Отдыхаем мы часто, покупаем путёвки в этом турагенстве уже давно. Нам нравится их сервис и индивидуальный подход к клиенту. Подбирали нам туры согласно нашим пожеланиям и предпочтениям. Всегда советуют какой отель получше. Делают нам скидки, что тоже приятно. ещё ни разу мы не были разочарованы тем, куда ездили. Так что менеджеры очень грамотные, подскажут нужные советы про каждую страну.

  • Впервые обратилась в ТА Касабланка по рекомендации знакомых, где нам подобрали отдых в Италии. Организация тура исключительная, сервисом очень довольна. Приятно была удивлена профессионализмом менеджеров и самим качеством обслуживания.

  • Это худшее турагенство в мире! Девушка, которая в нем работает выбрала нам отель для тусовок - как мы и просили. Сказала, что этот отель мега популярен у русских туристов. Когда мы прилетели оказалось, что отель пенсионерский. Отдых был жутко скучным.

  • Два раза обращались с друзьями для организации тура по России. Отношение к людям хорошее, не навязывают своё, а стараются подстроиться под желание заказчика. Будем и дальше обращаться в вашу компанию, в этот раз уже туры за границу!!! УДАЧНЫХ ПРОДВИЖЕНИЙ КОМПАНИИ!!!

  • Заказавали с женой путевку в Египет. Менеджер компании выслушала все наши пожелания и предложила тур по нашим финансовым возможностям. Порадовал сервис обслуживания. Поездки к пирамидам были уже включены в стоимость. В следующем году полетим опять через Бутик путешествий.

Ваша оценка о работе Бутик путешествий Касабланка

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107