Verum Option отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Verum Option

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Verum Option

Verum Option – профессиональный брокер, который специализируется на бинарных опционах. В своей работе компания придерживается максимальной ответственности и честности. Verum Option дает возможность новичкам получать ценный опыт с минимальными рисками. Трейдеров привлекают уникальный фирменный стиль и лояльные условия сотрудничества. Для профессионального развития тут предусмотрено бесплатное обучение и возможность тренировки на демосчете.

Личный кабинет и торговые условия брокера

На официальном сайте копании можно найти следующие сведения о работе брокера:

  • прибыль составляет 95% (по классическим опционам);
  • валюта счетов – доллар;
  • минимальная сумма опциона;
  • доступ к бесплатным обучающим программам;
  • минимальный депозит – 5 долларов.

Трейдеры используют собственную разработку брокера. Торговая платформа от Verum Option отличается высокой скоростью исполнения ордеров, многофункциональностью и удобством. Терминал содержит до 200 базовых активов. Инвесторы могут знакомиться со свежей аналитикой и применять расширенные графики в своей работе. По некоторым финансовым инструментам возможно заключать сделки в один клик. Платформа доступна как с персонального компьютера, так и с мобильного телефона. Вывод средств осуществляется с помощью популярных платежных систем и банковского перевода.

На сайте трейдеры могут воспользоваться следующими финансовыми инструментами:

  1. Акции и фьючерсы;
  2. Индексы бирж и сырьевые товары;
  3. Валюты и криптовалюты.

Для получения дохода на платформе брокера совсем не обязательно владеть навыками технического анализа. Достаточно уметь использовать методы автоматической торговли и настраивать параметры в личном кабинете. Компания предоставляет каждому новичку получить прибыль без особых рисков. Для надежности трейдер может воспользоваться специальной страховой компанией. Также на помощь может прийти кредитное плечо.

Начинающие трейдеры могут копировать сделки. Это позволяет на практике использовать опыт более продвинутых инвесторов. Данный подход к деятельности обеспечивает достижение поставленной цели в максимально короткие сроки.
Не стоит доверять всем брокерам без исключения. Эксперты рекомендуют перед началом сотрудничества посмотреть положительные и негативные отзывы о Verum Option. Так вы сможете объективно оценить работу организации и сделать правильные выводы. Знакомиться с ответами клиентов лучше на специализированном сайте, чтобы исключить риск &*&*&ичества. Если какая-то компания обманывает людей, то информация точно будет на таком портале. Предлагаем узнать, сливает брокер Verum Option депозиты или нет.

Реальные отзывы клиентов о Verum Option

Информация на сайте поможет научиться выявлять признаки SCAM и форекс-кухни. Обладая такими знаниями, вы никогда не попадете в неприятную ситуацию при сотрудничестве с брокерами. Добавляйте страницу в закладки и следите за обновлениями, чтобы получать максимум ценной информации.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Verum Option:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Verum Option еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107