Tickmill отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Tickmill

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Tickmill

Tickmill – это британский брокер, начавший активную деятельность на международном финансовом рынке в 2014 году. Работа этой фирмы регулируется FCA и FSA. Центральный офис Тикмилл расположен на Сейшельских островах. Эта компания также имеет несколько представительств в самых больших городах мира.

Официальный сайт компании работает на английском, русском и китайском языках. Кроме трейдинговых услуг этот брокер предоставляет доступ к обучающим материалам и торговым сигналам. Согласно отзывам реальных пользователей про брокера Тикмилл, эта фирма позволяет клиентам копировать сделки успешных трейдеров.

Торговые условия

В личном кабинете пользователя клиентам этой брокерской фирмы доступно оформление сделок с:

  • валютными парами;
  • драгметаллами;
  • сырьевыми товарами;
  • фондовыми индексами;
  • облигациями.

Для совершения трейдинговых операций клиентам Тикмилл доступны такие торговые платформы, как MetaTrader 4, WebTrader и FIX API. Минимальный размер депозита для открытия счета эквивалентен 100 долларам. Трейдеры могут открыть счет не только в долларах, но также в евро и британских фунтах.

Tickmill предоставляет возможность открытия трех типов счетов – классического, профессионального и VIP-счета. Разница между этими счетами заключается в размере минимального депозита, спреде и наличии комиссии.

Пополнение счета и вывод средств выполняются путем банковского перевода, платежных и кредитных банковских карточек Visa/MasterCard, а также платежных онлайн-систем Skrill и Neteller.

Отзывы клиентов

Изучая отзывы клиентов Тикмилл, очень сложно сделать однозначные выводы. В интернете можно найти как положительные, так и негативные отзывы о Tickmill. Именно поэтому мы призываем всех трейдеров, которые сотрудничали или до сих пор работают с этой компанией, размещать на нашем сайте реальные отзывы клиентов о Tickmill. Ваше мнение и оценка брокера помогут другим трейдерам избежать слива депозита или, наоборот, доверить этой компании свои деньги.

В отзывах на нашем сайте обязательно расскажите обо всех подводных камнях сотрудничества с Тикмилл. Если вы предполагаете, что эта фирма является «кухней», которая использует инвестированные деньги клиентов в своих целях, то обязательно расскажите о фактах SCAM деятельности. Если называете руководителей этой компании &*&*&иками, приводите соответствующие аргументы. Наш сайт принимает как отрицательные, так и позитивные комментарии. Единственное и самое важное требование – ваш отзыв должен быть честным и объективным. Забудьте об эмоциях и излагайте только факты.

Для того чтобы выяснить обманывает ли людей эта брокерская организация, добавьте наш сайт в закладки своего браузера. Если у вас есть свое мнение относительно Тикмилл, обязательно выскажите его в комментариях под этой статьей.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Tickmill:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • Вложил в акции 300 долларов, на счет приходили проценты, но при переводе денег отчет не приходил. Только спустя месяц я понял, что связался с типичными ж**иками.

Ваша оценка о работе Tickmill

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107