OctaFX отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании OctaFX

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании OctaFX

OctaFX – это брокерская корпорация, основанная в 2011 году в Сент-Винсенте и Гренадинах. Операционный центр этого брокера расположен в Индонезии. Именно поэтому деятельность ОктаФХ в первую очередь сосредоточена на азиатском рынке. Эта фирма активно работает с трейдерами более чем из 100 стран.

Служба поддержки этого брокера работает круглосуточно с понедельника по пятницу. Связаться с представителями техподдержки можно посредством электронной почты, звонка на «горячую линию» и в живом чате. Реальные отзывы клиентов о OctaFX также свидетельствуют об активном взаимодействии этого брокера с трейдерами в социальных сетях.

Торговые условия

По данным официального сайта компании, ее клиенты могут открыть 3 типа счетов:

  • микросчет;
  • счет типа Pro;
  • ECN-счет.

Разница между этими счетами заключается в различных минимальных требованиях к депозиту и размере кредитного плеча. Вне зависимости от выбранного типа счета, трейдеры имеют доступ к таким торговым платформам, как cTrader и MetaTrader 4/5.

Пополнение счета и вывод средств из ОктаФХ осуществляется несколькими способами. Чаще всего используется вывод на кредитные карты Visa/MasterCard. Согласно отзывам реальных пользователей про брокера ОктаФХ, его клиенты также могут вывести деньги при помощи банковского перевода и системы онлайн-платежей Neteller.

Отзывы клиентов

Несмотря на все свои преимущества, деятельность этого брокера нельзя назвать однозначной. В интернете можно найти большое количество негативных отзывов об OctaFX. В своих комментариях трейдеры называют эту компанию «кухней», которая обманывает людей путем склонения к пополнению депозита за бонус и его разорения в результате автоматического закрытия убыточных сделок.

Наш сайт предлагает не делать скоропалительных выводов, так как трейдинговая деятельность связана с огромными рисками и далеко не всегда брокер виноват в сливе депозита. Поэтому мы призываем всех трейдеров, у которых есть опыт сотрудничества с ОктаФХ, высказаться относительно преимуществ и недостатков этой фирме. В своих комментариях вы можете указать сливает ли брокер Окта ФХ депозиты клиентов, задерживает ли вывод средств и т.д. В отзыве об этой фирме обязательно укажите все факты «скама» (scam – жульничество) и опишите их максимально подробно.

Если вам интересно узнать является ли эта фирма &*&*&иком, обязательно добавьте наш интернет-портал в закладки своего браузера. Также не забывайте оставлять свои отзывы о работе OctaFX и других популярных брокеров.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе OctaFX:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для OctaFX еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107