LBLV отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании LBLV

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании LBLV

LBLV – это прогрессивная международная финансовая компания, предоставляющая трейдерам широкий перечень услуг. Она контролируется авторитетным регулятором Seychelles FSA. Брокер создает условия для взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества. LBLV уделяет особое внимание безопасности и качеству торговых платформ.

Официальный сайт компании и особенности работы с ней

С личного кабинета возможно открыть один из 4 видов счетов, различных по характеристикам и возможностям. Трейдерам гарантируют своевременное предоставление аналитики и консультаций. Даже начинающие инвесторы могут быстро добиться поставленных целей благодаря методам автоматической торговли.

Трейдеры имеют доступ к круглосуточной службе поддержки. Это позволяет в любой момент решить любую трудность. Просто сообщите оператору о своей проблеме. Для этого можно воспользоваться онлайн-чатом, телефоном или электронной почтой.

Профессиональная компания предлагает следующие торговые инструменты:

  • валютные пары;
  • CFD;
  • металлы;
  • товары;
  • индексы;
  • акции.

Максимальный кредит составляет 1:500. Основной торговой платформой выступает МТ5. Этот терминал можно использовать как с персонального компьютера, так и с мобильного приложения.

Роботы-советники помогают новичкам приблизиться к поставленной цели. Брокер настраивает программы и предоставляет трейдерам консультации по их использованию. Вывод средств осуществляется с помощью популярных платежных систем и традиционного банковского перевода.

Клиенты могут оценить следующие особенности работы с компанией:

  • отсутствие СВОП в счетах;
  • минимальный депозит – 100 долларов;
  • широкий выбор торговых активов;
  • доступ к рынку криптовалют.

Предлагаем посмотреть положительные и негативные отзывы о LBLV, чтобы объективно оценить работу компании. Возможно, вы узнаете множество новой информации о брокере. Помните, что на рынке Форекс орудует большое количество &*&*&иков. Ввиду этого каждому трейдеру стоит научиться выявлять признаки SCAM и форекс-кухни. Предлагаем выяснить, сливает брокер LBLV депозит или нет. Полученная информация поможет избежать ошибок и финансовых потерь. На специализированном портале инвесторы делятся опытом и собственными знаниями. Вы можете посоветоваться с более опытными коллегами и воспользоваться их рекомендациями. Если какая-то организация обманывает людей, то вы обязательно узнаете об этом.

Отзывы реальных клиентов про брокера

Добавив эту страницу в закладки, вы не потеряете доступ к ценному источнику информации. На сайте систематически появляется новая полезная информация, необходимая для успешной работы на рынке Форекс. Оставайтесь с нами, чтобы получать еще больше проверенных сведений и фактов.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе LBLV:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для LBLV еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107