JFD Brokers отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании JFD Brokers

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании JFD Brokers

JFD Brokers – это брокерская фирма, основанная в 2011 году. Деятельность этой организации регулируется CySEC. Главный офис ЖФД Брокерс расположен в Лимассоле. Эта компания также имеет несколько представительств в Германии, Франции и Болгарии.

Служба поддержки этого брокера работает в режиме 24/5. Помощь клиентам ЖФД Брокерс осуществляется в онлайн-чате, по телефону или электронной почте. Официальный сайта компании работает на нескольких языках, в том числе и на русском.

Торговые условия

В личном кабинете пользователя клиентам этого STP-брокера доступна торговля валютными парами, индексами, драгметаллами, сырьевыми товарами, акциями и облигациями. Для трейдинговой деятельности клиенты JFD Brokers используют возможности торговой платформы MetaTrader 4. Согласно отзывам реальных пользователей про брокера ЖФД Брокерс, эта фирма предоставляет:

  • возможность автоматической торговли;
  • доступ к мобильному форексу;
  • доступ к демо-счету.

Трейдеры могут открыть счета в американских долларах, евро, британских фунтах или швейцарских франках. Минимальная сумма депозита эквивалентна 500 долларам. Ввод и вывод средств осуществляется путем банковского перевода, а также кредитной или дебетовой банковской карточки.

Отзывы клиентов

В интернете можно найти разные реальные отзывы клиентов о JFD Brokers. Одни трейдеры называют эту компанию лучшей на финансовом рынке, другие – считают ее типичной «кухней», для которой характерен SCAM. Учитывая такое разнообразие мнений, наш сайт призывает трейдеров оставлять реальные, честные и объективные отзывы о фирме ЖВД Брокерс. На нашем сайте нет цензуры. Вы можете размещать как положительные, так и негативные отзывы о JFD Brokers. Единственное требование – вы должны быть клиентом этой компании.

В отзывах о работе этого брокера необходимо рассказать обо всех подводных камнях сотрудничества. Если брокер ЖФД Брокерс сливает депозиты клиентов, то об этом стоит говорить прямо. При этом необходимо привести реальные примеры слива депо, случившиеся по вине брокерской компании.

Если же вы предполагаете, что эта компания не является &*&*&иком и не обманывает людей, в комментариях к этой статье расскажите о ее главных достоинствах. В отзывах будьте максимально честными. Мы не принимаем проплаченных позитивных или отрицательных отзывов.

Следить за мнениями других трейдеров о работе этой брокерской корпорации можно путем добавления нашего сайта в закладки браузера. Также обязательно поделитесь ссылкой на эту статью со своими друзьями в социальных сетях.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе JFD Brokers:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для JFD Brokers еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107