HYCM отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании HYCM

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании HYCM

Мультирегулируемый Форекс брокер HYCM находится в Европе и предлагает маржинальную торговлю валютой, акциями, индексами, криптой, сырьем. Торговые продукты представлены самыми популярными валютными парами, акциями Alibaba, Apple, Amazon, Facebook, криптовалютой BTC, LTC, ETH, XRP. Огромный выбор форекс пар включает больше 40 позиций. Какие отзывы о HYCM пишут клиенты?

Терминал MetaTrader4 на платформе HYCM открывает торговые инструменты для трейдеров любого уровня. Также доступен MetaTrader5 для торговли всеми активами. Форекс-брокер открывает счета по фиксированному, классическому и Raw-пакету. Мобильное приложение для iOS, Android позволяет торговать с планшета, смартфона.

Брокер лицензирован и регулируется FCA, CySEC & CIMA в разных странах мира:

  • Великобритании;
  • На Кипре;
  • Каймановых островах;
  • Дубае, ОАЭ;
  • Saint Vincent and the Grenadines.

Торговая марка HYCM принадлежит холдингу Henyep Capital Markets group.

Официальный сайт компании https://www.hycm.com/ru.

Каковы условия торговли у брокера HYCM?

Условия торговли брокера HYCM предусматривают алгоритм открытия торгового онлайн-счета, который включает несколько основных шагов:

  1. Регистрацию трейдера, заполняющего анкету и регистрационную форму;
  2. Пополнение счета не меньше, чем суммой минимального депозита в 100 $;
  3. Доступ к торговле после загрузки подтверждающих документов.

 Новичкам можно пройти обучение Форекс, компания проводит вебинары, тренинги, онлайн-занятия для трейдеров. Отклик на предложения и вопросы можно задать в онлайн-чате.

Отличие торговых онлайн-счетов:

  • С фиксированным спредом от 1,8 пункта;
  • Классический, с разными спредами от 1,2 пункта;
  • Raw, с чистым спредом от 0,2 пунктов.

Вложения клиентов страхуются в компании FSCS & ICF. Безопасность поддерживается шифрованием данных системой VeriSign.

Какие есть отзывы о брокере HYCM?

Отзывы о брокере HYCM клиенты оставляют позитивные и негативные. Одни отмечают наращивание депозита, щедрые выплаты по партнерской программе.



На фоне остальных участников рынка Forex он смотрится в выгодной позиции. Однако отмечают и удаление аккаунта после ввода депозита. Что это, брокер сливает депозит?



Третьи жалуются, что не могут вывести деньги и сливается депозит:

Если работали с этим брокером, напишите собственное мнение. Это надежный партнер или &*&*&ик? Какую оценку можно поставить этому партнеру? Как долго осуществляется вывод средств у HYCM? Пишите отзывы и комментарии.

Почему важно оставлять отзывы?

Отзывы клиентов позволяют понять перспективы развития отношений. Они защищают от рисков и не дают сделать опрометчивых шагов, вложить деньги в сомнительный проект. С другой стороны, чаще оставляют именно негативные мнения, а о позитивных забывают. Мы хотим показать правду, как на самом деле происходит торговля, это добыча прибыли или постепенное фиаско. И в результате трейдер остается без денег.

Пишите отзывы, и добавляйте комментарии на нашем сайте-отзовике. Расскажите о фактах, о которых невозможно молчать и необходимо делиться с широкой аудиторией. Мы публикуем любые мнения, и не скрываем отрицательные отзывы о HYCM.

Заключение

Несмотря на множество положительных мнений о торговле с HYCM клиенты оставляют также и отрицательные отзывы. Жалобы касаются довольно серьезных проблем. Оценки пользователей позволяют увидеть картину отношений изнутри и уберечься от рисков.

Мы не оцениваем работу Форекс-брокера. Это делают клиенты. Ждем независимых оценок и мнений, чтобы показать народный рейтинг этого участника рынка на основе реальных торговых отношений. Добавляйте страницу в закладки, делитесь в социальных сетях.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе HYCM:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для HYCM еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107