FXPRIMUS отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании FXPRIMUS

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании FXPRIMUS

FXPRIMUS – это ответственный брокер с хорошей репутацией, который контролируется регулятором CySEC с 2011 года. Предлагает клиентам работы на рынке Форекс через такие торговые платформы, как WebTrader, MT4, Sirix и MYFX. FXPRIMUS гарантирует трейдерам 100% защиты. В своей работе компания делает ставку на честность, ответственность и прозрачные условия сотрудничества.

Реальные отзывы клиентов о FXPRIMUS

Создав личный кабинет, трейдер сможет ознакомиться со следующими торговыми условиями:

  • минимальный депозит – 250 долларов;
  • максимальное кредитное плечо – 1:500;
  • спреды от 0,3 пункта;
  • возможные валюты счета – евро, доллар, фунты;
  • стоп-аут на уровне 30%.

Компания обеспечивает доступ на рынок Форекс и CFD. Предоставляется ежедневная аналитика от ведущих экспертов. Круглосуточная служба поддержи позволяет в любой момент получить профессиональную консультацию.

Вы можете открыть следующие виды счетов:

  • стандарт (от 1000 долларов);
  • премиум ECN-счет (от 2500 долларов);
  • VIP-счет (10 000 долларов).

Брокер не ограничивает клиентов в выборе. Вы можете посоветоваться с личным менеджером, чтобы подобрать оптимальный вариант.

Вывод средств производится через следующие платежные системы:

  • Neteller и BITPAY;
  • Skrill и UnionPay;
  • Giropay и Fasapay;
  • ecoPayz.

Бесплатное обучение является приятным бонусом для новичков. Они могут смотреть семинары, читать специализированную литературу и получать советы от экспертов.

Порадует трейдеров и перспектива получения бонусов сразу по двум программам. При желании клиенты могут участвовать в отдельных инвестиционных проектах. Это позволит получить дополнительный доход.

Среди активов можно выделить валютные пары, металлы, индексы, акции и CFD. Разнообразие торговых инструментов позволяет каждому трейдеру подобрать для себя подходящее направление работы.

Но не стоит всецело доверять каждому брокеру. Многие &*&*&ики умело используют методы форекс-кухни и SCAM. Они способны обмануть даже опытного трейдера. Придерживайтесь максимальной осторожности при сотрудничестве с новыми проектами. Возможно, эти организации были замечены в обманывании людей. Проверить это можно на специализированном портале. Тут клиенты брокеров оставляют ответы и делятся своими мыслями.

Позитивные и негативные отзывы о FXPRIMUS

Проверьте, сливает брокер FXPRIMUS депозит или нет. Для этого посетите специальную информационную платформу и посмотрите отзывы. Возможно, вы узнаете множество интересных сведений. Добавляйте страницу в закладки, чтобы следить за появлением новых ответов. Оставляйте свои комментарии и знакомьтесь с рекомендациями экспертов. Тут вы найдете только проверенную и актуальную информацию.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе FXPRIMUS:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для FXPRIMUS еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107