Fidelis Capital Markets отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Fidelis Capital Markets

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Fidelis Capital Markets

Fidelis Capital Markets – организация, находящаяся под управлением международной финансовой компании SN Financials Ltd. Брокер работает, основываясь на европейских правилах и стандартах. Fidelis Capital Markets занимается предоставлением услуг с 2011 года. Организация подчеркивает свое членство в авторитетном компенсационном фонде. Но не спешите всецело верить этому учреждению, ведь отзывы о нем довольно противоречивые. Перед началом сотрудничества изучите позитивные и негативные отзывы о Fidelis Capital Markets. Такой подход позволит сделать правильные выводы и объективно оценить компанию.

Торговые условия и специфические особенности компании

Реальные отзывы клиентов о Fidelis Capital Markets – это отличный шанс узнать всю правду. Достоверные факты и свидетельства позволят выявить признаки SCAM и форекс кухни. Даже опытный &*&*&ик не сможет подобраться к вам. Знакомьтесь с ответами и оставляйте свои комментарии, чтобы сделать вклад в развитие информационной платформы.

Выбирайте только специализированные порталы. В надежных источниках вы найдете правду. Сомнительные сайты могут иметь проплаченные отзывы. Пользователи этой площадки заинтересованы только в истине. Никто не будет вводить вас в заблуждение и лгать.

Создав личный кабинет, трейдер может оценить следующие условия сотрудничества:

  • наличие бесплатного обучения;
  • 3 вида счета;
  • бонусы и программы лояльности;
  • минимальный депозит составляет 200 долларов;
  • валюты счета – доллар и евро;
  • широкий выбор торговых инструментов;
  • торговая платформа – MetaTrader4;
  • стандартный счет – 200 долларов;
  • минимальный размер лота – 0,01;
  • сотрудничество с авторитетными регуляторами.

Вывод средств осуществляется с помощью платежных карт и банковского перевода. Возможно получить консультацию от опытного специалиста. Для этого требуется связаться с оператором службы поддержки.

Узнайте, сливает брокер Fidelis Capital Markets депозит или нет. Предлагаем ознакомиться с ответами и сделать выводы. Это позволит вам сохранить финансовую стабильность и защититься от &*&*&иков. Оставляйте комментарии и делитесь ссылкой в социальных сетях. Тут ежедневно появляются новые публикации с ценной информацией. Оставайтесь с нами, чтобы не потерять доступ к правдивому источнику фактов и свидетельств.

Как проверить информацию на сайте брокера?

Специализированный портал позволит вам узнать, обманывает людей компания или нет. На сайте вы сможете выразить свою точку зрения и узнать мнения других инвесторов. Данная информационная площадка создана для активных трейдеров, которые хотят избавиться от черны брокеров. Присоединяйтесь, чтобы сделать вклад в развитие информационной платформы.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Fidelis Capital Markets:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Fidelis Capital Markets еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106