FBS Markets Inc отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании FBS Markets Inc

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании FBS Markets Inc

FBS Markets Inc. – это брокерская корпорация, основанная в 2009 году в Белизе. Там же находится ее главный офис. Эта компания имеет представительства в Индонезии, Малайзии и на Панаме. Деятельность ФБС Маркетс лицензирована IFSC.

Официальный сайт компании является мультиязычным. Он поддерживает более 10 языков, в том числе и русский. Техническая поддержка клиентов осуществляется на английском, русском, китайском, тайском, индонезийском и малайском языках. Трейдеры могут связаться с представителями техподдержки по телефону, электронной почте, форме обратной связи, а также в онлайн-чате.

Торговые условия

Для начала трейдинговой деятельности необходимо открыть счет в личном кабинете пользователя. Клиенты этой брокерской корпорации могут открыть:

  • • стандартный счет;
  • • ECN-счет;
  • • мини-счет.

Согласно реальным отзывам клиентов о FBS Markets Inc., трейдеры имеют доступ к совершению сделок с валютой и драгоценными металлами. Для проведения сделок используется торговая платформа MetaTrader 4. Форекс-трейдерам доступна как мобильная, так и веб-версия этого популярного терминала. Клиенты ФБС также имеют доступ к бесплатному демо-счету, который позволяет протестировать различные торговые стратегии и получить первые навыки торговли на форекс-рынке.

Ввод и вывод средств со своего счета осуществляется при помощи банковских переводов, платежных карт, а также систем онлайн-платежей Qiwi, WebMoney и др.

Отзывы реальных пользователей про брокера ФБС Маркетс свидетельствуют о том, что эта организация позволяет пользоваться любыми торговыми стратегиями: скальпингом, хеджированием, автоматической торговлей и т.д.

Отзывы клиентов

Несмотря на то, что эта компания заявляет о большом количестве преимуществ, некоторые трейдеры выражают недовольство качеством услуг. В интернете можно найти множество негативных отзывов о FBS Markets Inc.. В этих комментариях сообщается о том, что данная компания является «кухней», которая постоянно обманывает людей. Для того чтобы убедиться в правдивости и объективности подобных комментариев был создан наш сайт.

Мы призываем всех партнеров ФБС поделиться мнением о качестве услуг этой брокерской корпорации. На нашем сайте можно размещать не только отрицательные, но и положительные отзывы. Если вы недовольны работой брокера и считаете его &*&*&иком, обязательно сообщите о фактах scam деятельности. Также не забудьте рассказать о том сливает ли брокер ФБС Маркетс депозиты пользователей. Если вы считаете эту организацию честным брокером, то также оставьте свое мнение о ее преимуществах.

Добавляйте наш сайт в закладки браузера и не забывайте делиться ссылкой на эту статью со своими друзьями в соцсетях!

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе FBS Markets Inc:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для FBS Markets Inc еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107