Баня Живица отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Баня Живица

Описание компании Баня Живица
Хотите узнать, что такое настоящая сибирская баня? Посетите наше заведение, и вы поймете, что «Живица» – это лучшее, что вам приходилось испытывать в жизни. Мы понимаем, что в таких городах, как Москва, заведений, подобных нашему, много. Это заставило нас разработать ряд уникальных программ парения, которые произведут на вас неизгладимые впечатления:
  • Алтайская Живица;
  • Восстановительная;
  • Сибирское СПА;
  • Пантовые ванны и ряд других.
Мы угостим вас ароматным травяным чаем, собранным на вершинах Алтая, предложим отведать варенье из Сибирских ягод и настоящий монастырский мед. С нами вы почувствуете, что такое настоящее сибирское здоровье, и станете чувствовать себя гораздо лучше и бодрее. У нас есть отличная комната для отдыха, где полностью воссоздан интерьер простой сибирской бани. К услугам гостей отличная купель. К нам можно прийти семьей или небольшой компанией. Баня готова вместить 4 человека. Этот сайт был создан для того, чтобы вы могли оставить здесь свой отзыв. Напишите несколько слов о посещении нашего заведения, возможно для кого-то это послужит отличной рекомендацией. Нам важно мнение каждого из вас.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Баня Живица:

г. Москва, ул. Новая Басманная д. 16/8 8 (495) 201-37-75 info@banya-zhivica.ru круглосуточно

Ваша оценка о работе Баня Живица:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(3)

  • Добрый день! Проходя по району обнаружил, что рядом с домом появились на первый взгляд интересная баня. На данный момент чаще посещаю Берсеневские или Варшавские. Хотел воочию познакомится с баней и узнать все подробности. 10 числа этого месяца зашел в бани. Общение проходило через порог, цитирую: "Вам проще в интернете все посмотреть о бане..." После подобного гостеприимства и таких слов желание как то дальше интересоваться данным объектом пропало... Благо не порекомендовали и попариться "онлайн"...

  • Может мое мнение, кого-то и обидит, но меня это баня не задела, не хватило той первобытности и русской души. Да и место хочется побольше, с большой компанией здесь не посидишь, в общем, ничего особенного. Как то всё нагромаждено, место можно было бы получше организовать...

  • Не знаю, как должна выглядеть сибирская баня, но для меня – неотесанного жителя Москвы, было тут достаточно тесно и некомфортно. Вроде бы интерьер и соответствовал, но это явно не мое хочется больше удобств.

Ваша оценка о работе Баня Живица

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107