Автошкола Профессионал отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Автошкола Профессионал

14.3%
Отзывов: 16 6 2 8
Оставить отзыв
Описание компании Автошкола Профессионал
Хотите научиться виртуозно управлять автомобилем? АНО «Профессионал» поможет вам справиться с этой задачей. Мы готовы научить вас управлять транспортным средством при любых погодных условиях, не бояться сложных ситуаций и самостоятельно производить несложный ремонт. Мы понимаем, что в таких городах, как Москва, клиентов необходимо привлекать чем-то неординарным, что бы смогло кардинально выделить нас среди компаний, занимающихся подобным бизнесом. Так мы было принято решение предложить потенциальным слушателям существенную скидку в случае, если они придут записываться на курс большой компанией. У вас недостаточно средств для оплаты счета? Мы предложим вам оплатить обучение в рассрочку. Вам не придется терять время, бегая по кабинетам городской поликлиники. Мы готовы предложить своим слушателям пройти медицинскую комиссию прямо в автошколе. Наша компания старается внимательно изучать каждый полученный отзыв. Он позволяет более скрупулезно проанализировать проделанную работу, обратив внимание на малейшие недостатки. Сегодня у наших слушателей появилась отличная возможность выразить свое мнение о нашей работе, написав несколько слов на этом сайте. Здесь вы сможете поделиться своими впечатлениями и посоветовать, либо предостеречь других от сотрудничества с нами.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Автошкола Профессионал:

МО, г. Подольск, ул. Кирова, д. 62А 8 (929) 913-95-50 с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Автошкола Профессионал:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(15)

  • Спасибо автошколе за качественное обучение и подготовку к вождению. Уже полгода активно использую полученные навыки. Очень доволен выбором своим выбором и рекомендую всем!

    Да, школа то что надо! Обучался год назад. Рад что в своё время мне посоветовали именно эту автошколу.

  • 0 0

    Красивая реклама привлекла меня в эту автошколу, выгодные условия рассрочки ( до 4 мес.) составил договор на обучения, спросил по поводу рассрочки, мне ответили к концу обучения составят ещё один договор. Хорошо. Вот конец обучения начались звонки когда будут полная оплата, я всё объясняю мне говорят, хорошо но у нас нет рассрочки. И кто вам это говарил уже уволилась. Я договорился с новым руководителем. Проходит неделя и опять званики. Уже другой человек требует полную сумму оплаты. Лучше пошёл я в Лидер и спакойно там отучился, чем мне будут названивать и отвлекать от работы. Сосед в Лидере учится, у них кавардака тонкого нет. Все чётко.

  • Без денег не сдать предупреждают сразу,все кто здесь пишут что получили права 100% проплаченые!

  • Отчет о получении прав. Вот уже 2 недели у меня есть права, вожу отлично. Спасибо за это учителям автошколы. Хорошо, что удалось пройти этот нелегкий этап без проблем и трудностей.

  • Хотелось бы выразить благодарность вашей автошколе! Отдельное спасибо инструктору Карине. Поддержала и грамотно обучила. Это, какая же у человека сила самообладания, чтобы тысячу раз повторять одно и тоже, и ни разу не повысить голос. Это многого стоит, когда ходишь на вождение с удовольствием и ждешь каждого занятия. Учиться у профессионалов всегда приятно! Теперь и я водитель! Ученица Вика Р. группа 10к18

  • Давно хотела освоить вождение,за этим и обратилась именно в эту автошколу. Когда узнала,что будет инструктор девушка,обрадовалась,потому как женщине с женщиной проще найти общий язык.Честно скажу,восхищена профессионализмом инструктора по вождению Карины .Спокойная,терпеливая,с чувством юмора и индивидуальным подходом к каждому ученику.За то время,что отводилось на учебное вождение,Карина каждый раз подробно и со знанием дела объясняла каждое упражнение.Одним словом-профессионал своего дела!С большой благодарностью, ученица 10к группы.Ульянова О.

  • училась в профессионале плохо там инструктора вечно с перегаром да и директор тоже даже пьяный вел теорию, как это может быть приемлемо руководителю. на зкзамене который принимает сам директор сразу говорит как пойдете в гаи ну и за определенную сумму 40,000 рублей предлогает помощь. не советую р*зв*дят по полной.

  • Бардак с документами для ГАИ, мои теряли дважды. При мне был человек который четвертый раз приезжал в ГАИ на Орджоникидзе и снова «Профессионал» не подготовил документы. Что касается инструкторов - люди нормальные, машины старые, площадка убитая, на эстакаду дадут за 50 часов школы заехать не больше трех раз. Чтобы записаться на вождение нам выдали номер телефона (мобильного) инструктора. Через три дня номер телефона у него поменялся. Еще через две недели сменился он сам. Это уже намекает на то, какая огромная текучка кадров в штате инструкторов по вождению. И за тобой никто не следит: сколько раз ты занимался, когда тебе на экзамен. Можно вообще не приходить на практику - никто не заметит, всем как-то пофиг. Так что как только начинаются практические занятия - отправляешься в самостоятельное плавание. По поводу сдачи в ГАИ: Автошкола «Профессионал» теорию сдает последняя после всех (даже после тех кто регистрировался самостоятельно на экзамен без автошколы). Вывод: ни какой организации в работе инструкторов, в подготовке и передаче документов в ГАИ.

  • Училась в школе летом 2017, в Климовске. Очень порадовало, что в школе есть он-лайн обучение и теорию можно изучать дома, не нужно все выходные проводить в классе. Обучение вождению также прошло легко благодаря моему инструктору Сергею Воловикову. Девочки, идите к нему! Он не кричит!

  • Хочу выразить искренние слова благодарности инструктору Воловикову Сергею Александровичу за профессиональный подход в обучении вождения: создании комфортной и весёлой атмосферы, оптимальной коммуникации и готовности помочь в любой ситуации (научить не скатываться с эстакады, заезжать в гараж!). Буквально посчастливилось попасть в ряд учеников не просто наставника и ментора, а отзывчивого товарища. Отныне люблю механику, без труда паркуюсь во дворах и выезжаю за пределы города вне зависимости загруженности дорог и погодных условий. Спасибо Сергею Александровичу и автошколе "Профессионал" за предоставленные возможности! :) С уважением, Дарья Андреева.

  • Дорогие друзья! Я и есть управляющий автошколы Профессионал. Зовут меня Александр Сергеевич, если возникли проблемы обращайтесь за помощью, я буду стараться улучшить качество обучения. Конечно не без вашей помощи - ждём ваших отзывов!

    Прикрепленные изображения:
  • Мне трудно давалось вождение думала, что плохой инструктор. Но вовсе не так пришла в учебную часть автошколы и хотела поменять инструктора, администратор сказа написать заявление на перевод к другому мастеру пока я писала заявление в учебную часть зашел молод человек, зовут его Александр он старший по автошколе. Уточнил, что за проблемы у меня. Я объяснила суть проблемы он внимательно выслушал и дал определенное понятие по чему у меня не получается и в самом деле он оказался прав. Проблема была в не инструкторе, а во мне. Я гналась за результатом группы, подруги мне рассказывали что они занимаются в городе, а я еще с площадке не вылезала. Александр объяснил мне популярно, что каждому свое и ненужно смотреть на других учеников у каждого человека свое восприятие и понимание процесса. Инструктора я и не меняла, а просто серьезнее подошла к обучению, слушала инструктора и выполняла его задачи. В конце концов я сдал площадку в ГИБДД с первого раза, хотя до этого сомневалась. Хочу поблагодарить Александра в его подходе к ученикам и всего самого лучшего Анна Т

  • Никогда тупым не был. Но времени на спокойное и размеренное обучение правилам вождения и безопасности явно не хватает. Поэтому укрепилось мнение, что руководители изначально закладывают недостаточное количество часов, чтобы потом за дополнительную плату курсанты сдавали снова.

  • В учебном центре «Профессионалъ» я ремонтировал парк машин, предназначенных для обучения курсантов вождению. Вы сами понимаете, как часто у таких машин летят коробки передач и сцепление. Чем старше машина, тем больше проблем. Но оплата стабильная, и рассчитанная, наверное, на ремонт новых машин. В Москве на ремонтах уже забыли про такую оплату. Я думаю, на такую работу за такие деньги никто не пойдет.

  • А что писать в отзыве, как завалила вождение или как представители нашей автошколы на экзамен опаздывают в ГАИ(документы видите ли они чьи то потеряли, а мы 2 недели из-за них)? Так общее мнение – как обучают, так и сдаем! За что деньги взяли?

Ваша оценка о работе Автошкола Профессионал

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107