Автошкола Филин отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Автошкола Филин

Описание компании Автошкола Филин
Даже в таких городах, как Москва, автошкол, которые готовят водителей всех категорий не так уж много. Хотите стать водителем автобуса или ловко управлять грузовиком с прицепом? В ООО «Филин» вас помогут стать настоящим профессионалом. Мы готовы предложить своим курсантам удобный график. У нас есть утренние и вечерние занятия. Пропустили по уважительной причине урок теории? Вы сможете прослушать его повторно с другой группой. Занятия проходят в просторных, хорошо оборудованных классах. Каждый наш инструктор является профессиональным водителем. Практические занятия проводятся на автодроме и в условиях городского движения. У нас постоянно действуют скидки на оплату. Если у вас нет возможности внести сразу всю сумму, вы сможете разбить платеж на 2 части. За годы работы мы выпустили более 35 тысяч водителей, и гордимся тем, что большинство из них ни разу за свою водительскую практику не попали в ДТП. Руководство школы понимает, что для хорошей организации работы необходимо прислушиваться к замечаниям и пожеланиям слушателей. Нам важно мнение каждого курсанта. Теперь у вас есть возможность оставить свой отзыв, и поделиться впечатлениями о прохождении обучения в школе на этом сайте. Пишите, мы обязательно примем все во внимание.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Автошкола Филин:

г. Москва, ул. Штурвальная д. 3 стр. 1 8 (499) 492-42-91 filinvv@mail.ru с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Автошкола Филин:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(8)

  • 0 1

    Замануха на ценах. Откровенно говоря, меня привлекла невысокая цена. Но как оказалось, это была не конечная стоимость. Обдираловка началась после окончания теоретической части. Такое впечатление, что действуют по давно отработанной схеме ж*********а.

  • В этой автошколе меня обманули, говорили про высокую квалификацию инструкторов. Оказалось, что они не профессионалы, а извращенцы! Невозможно было в таких условиях сдавать экзамены. Не обращайтесь в эту организацию, чтобы не столкнуться с такой же подставой!

  • Очень благодарна школе Филин и самому лучшему инструктору школы «Филин» — Теплову Алексею Юрьевичу! Приходила в школу «Филин» совсем без базовых знаний автомобиля и без какой- либо практики вождения, но за очень короткое время благодаря Алексею не просто научилась водить, но и научилась действителоно чувствовать автомобиль, перестала бояться садиться за руль и появился огромный интерес к вождению. Водительское удостоверение у меня уже на руках:) На мой взгляд, Алексей — профессионал своего дела, который имеет отдельный подход к каждому ученику, и помимо этого он ещё и просто очень добрый, открытый, терпеливый, спокойный, позитивный и очень интересный человек) если кто- то ещё не определился с инструктором, то рекомендую Алексея! А Алексею желаю всего самого — самого позитивного и светлого, успехов в достижениях и огромного счастья :)

  • Училась у инструктора Теплова Алексея Юрьевича.Год назад у него же отучился мой муж,был очень доволен,поэтому когда вопрос встал о том,чтобы и мне права получить,не задумываясь отправил меня к Алексею Юрьевичу.Он объяснял все спокойно,доходчиво,вселил уверенность,что смогу водить машину,хотя я думала,что не мое это.Очень благодарна моему инструктору,теперь я обладатель прав,вожу уверенно,страх конечно присутствует,но думаю,с опытом пройдет.

  • Сегодня училась вождению с инструктором на старой и грязной машине. Вышла, вся как в грязи повалялась. Попыталась узнать, почему такая машина. На что получила отзыв – пришла учиться, так учись, нечего права качать.

  • А какое может быть желание, если уже второй раз меняют инструктора. Да и инструктора какие-то дерзкие, как будто я не учиться пришёл, а уже со стажем. А как я должен буду экзамены сдавать? Я же заплатил деньги не для того, чтобы поездить в автошколы по Москве?

  • Высказываю свое мнение об автошколе Филин. У меня сегодня не пришел инструктор, при этом не предупредил заранее, думал он что-то. Руководитель, когда я связался с ним, предложил одного инструктора на двоих курсантов. Как вам такой разворот?

  • Ничего не могу сказать про инструкторов по вождению, но преподавателем по теории в ООО «Автошкола Филин» работать невозможно. По разрешению, любой курсант может пропускать занятия, с отмазкой что он на работе задержится. А на следующей или через две недели может прийти. Вот это брожение курсантов из недели в неделю не дает грамотно и профессионально вести занятия. А как в других автошколах – может, кто оставит отзыв?

Ваша оценка о работе Автошкола Филин

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107