Автосалон Дельта Авто отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Автосалон Дельта Авто

-100%
Отзывов: 5 5 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Автосалон Дельта Авто
Хотите приобрести недорогой, но качественный автомобиль? ООО «Дельта Авто» сумеет осуществить вашу мечту. Мы готовы предложить вам огромный выбор транспортных средств от самых известных мировых производителей. Мы понимаем, что Москва – город жесткой конкуренции, поэтому стараемся расширить спектр своей деятельности. Услуги компании разнообразны. Сегодня мы готовы предложить:
  • Выкуп вашего авто. Если вам необходимо срочно продать машину, мы готовы провести сделку в течение нескольких часов;
  • У нас можно приобрести машину с пробегом от любого отечественного или зарубежного производителя;
  • Не хватает денег на приобретение транспортного средства? Многолетнее сотрудничество с ведущими столичными банками позволяет предлагать клиентам выгодные кредитные программы;
  • Если вы не нашли у нас в салоне то, что искали, мы готовы привезти для вас любой автомобиль на заказ.
Понравились наши услуги? Загляните на сайт, и оставьте отзыв! Для нас это будет лучшей наградой и подтверждением качества нашей работы. Компания «Дельта авто» ценит мнение каждого клиента. Это помогает нам постоянно развиваться и регулировать свою деятельность.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Автосалон Дельта Авто:

г. Москва ул. Подвойского д. 5 стр. 19 8 965 288 88 88; 8 964 597 88 88 с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Автосалон Дельта Авто:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • Р*звод на 25 000 рублей ежедневно , для всех подписавших договор , по словам менеджеров, якобы на 1 день , в моем случае менеджер Широкова Ирина.А, Черные Волосы в очках , как она назвалась, если хочешь забрать машину в этот же день после подписания договора, плати 25000 рублей и получи свою машину в том виде, в котором сдавал, т.е. не проводится ни какой диагностики во время ожидания , ни мойка, ни полировка, ни один из пунктов из которых складывается цена 25000рублей за якобы предпродажную подготовку, пиши заявление о расторжении сделки и ты абсолютно свободен. Берегитесь работают быстро много слов, подумать на дают, обрабатывают сразу два человека!!!!!

  • В принципе ваш сервис мне понравился. Но есть одно но. Персонал хамоватый. Чтобы не сказал, все воспринимается агрессивно. Пишу отзыв, чтобы руководство внимательно подбирало кадры – не только отличных специалистов, но еще и вежливых людей! В Москве большая конкуренция.

  • Купила машину в вашей компании, через неделю обнаружились дефекты. Мое мнение - вы должны снизить цену и вернуть часть денег, а не отрицать все поломки, мол это моих рук дело. При покупке сделала главную ошибку, а именно не сделала полной проверки автомобиля, теперь ругаюсь где только можно с ними. Я не планировала купить авто и ездить по Москве на ремонты еженедельно. Прошу решить мою проблему.

  • Я не согласен с менеджерами компании Дельта-Авто. Мне преднамеренно занизили стоимость моего авто и задрали цену на желаемую мной машину. Вы потеряли клиента с наличными деньгами. А я потратил впустую свое время.

  • ООО «Дельта-Авто» не вовремя платит зарплату, объясняя это тем, что все деньги в развитии, предлагая проникнуться корпоративной лояльностью. Да и если по честному, обманщики тут очень предвзятые, знаю как врать... Пишу отзыв специально для тех, кто ищет работу в автомобильном сервисе. Просите гарантий оплаты!

Ваша оценка о работе Автосалон Дельта Авто

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106