Автосалон Яуза Моторс отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Автосалон Яуза Моторс

-71.4%
Отзывов: 8 6 1 1
Оставить отзыв
Описание компании Автосалон Яуза Моторс
Хотите доверить ваше авто настоящим профессионалам, которые легко справятся с любой поломкой? ООО «Яуза Моторс» давно работает на рынке, и оказывает автолюбителям различные виды услуг. Мы хорошо понимаем, что Москва – город жесткой конкуренции, на территории которого работают тысячи компаний по обслуживанию машин, поэтому стремимся завоевать доверие своих клиентов. На сегодняшний день мы готовы предложить:
  • Проведение полной диагностики вашего авто;
  • Ремонт двигателя, ходовой и других элементов автомобиля;
  • Шиномонтаж и балансировку колес;
  • Установку и обслуживание кондиционеров, а также множество других услуг.
Мы готовы обслуживать транспортные средства как юридических, так и физических лиц. Компания регулярно проводит всевозможные акции, позволяющие нашим клиентам получить услугу по специальной льготной цене, или получить право воспользоваться дополнительной услугой совершенно бесплатно. Нам очень важно ваше мнение, поэтому мы с благодарностью относимся к тем, кто пишет отзывы о нашей работе. Ознакомьтесь с тем, что пишут о нас наши клиенты, оставьте свой отзыв! Это даст нам возможность сделать работу еще более качественной, а услуги разнообразными.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Автосалон Яуза Моторс:

г. Москва, ул. Бартеневская д. 55 8 (495) 125-36-84 с 9-00 до 21-00

Ваша оценка о работе Автосалон Яуза Моторс:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(8)

  • Профессионализм продавцов и обслуживающего персонала в этом автосалоне был на высшем уровне. Я получил качественную консультацию и поддержку на каждом шагу.

  • Ребята обходите эти яузы, кошмар, загнал на диагностику ауди , по телефону сказали 3500, не знаю что они диагностировали с 14-18 ч но вердикт , по замене цепей и прочей лабуды насчитали мне 280000. Я конечно просто охерел, ладно дальше, выписали квиташку на оплату диагностики 4000, ну типо если отказываюсь ремонтировать там то надо насчитать и диагностику, туда же нормальные не приезжают судя по ценам и ожиданию, вообщем уехал , ели до дома доехал, увезли на эвакуаторе в сервисный центр ауди, при мне мастера разберали все чтоб увидеть проблему, компьбтерная диагностика сделана Wag, а не бош как в яузе. Вообщем при мне все разобрали в сервисе ауди показали диагностику, заняло час времени, озвучили вердикт вышло все на 95000. Вот скажите как у яузы получилось 280000, они что сидят там без зарплат что я последний шанс кто заплатит эту херню? Считали наверно все подряд надо, не надо. Вообщем ребята обходите стороной, так после их диагностики авто даже на ходу не был даже не закрутили все внутри как положено идиоты.

  • Позвонил сперва по телефону. Как-то все не очень. Консультант то ли занят был, то ли неквалифицирован. В спешке мне что-то промычал и повесил трубку. Решил все же поехать. В принципе, не пожалел. Все нормально. Машинку свою купил.

  • Если у вас есть ЛИШНИЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ, которые вам не жалко, вперед в автосалон Яуза Моторс! решили взять авто в кредит. Менеджер попался не профессиональный. Еще и оформления долго ждали. Сложилось мнение, что хотели надуть. Решили найти другой салон с более адекватным персоналом.

  • Пишу отзыв, потому что я очень недоволен срывом выполнения заказа. Обещали в течение 10 дней привести и установить запчасти на Опель, но прошло 20 дней и каждый день кормят завтраками. И это в Москве! Несерьезная фирма, сроков не соблюдают. Предлагаю снабженцев пересадить на метро!

  • Прошу обратить внимание руководства «Яуза Моторс АвтоТехЦентр» на качество закупаемых не оригинальных деталей. Не прошло 2-х месяцев, как частично поменяли сцепление, снова проблемы. Что это? Случайность или закономерность? Мое мнение – похоже на р*зв*д. Не гоняю я так, чтобы они стирались так быстро... вроде молодость прошла

  • Пришел за своей AUDI в указанный срок, ждать пришлось 3 часа, пока выгонят из бокса. Когда попросил поторопиться, в ответ услышал хамство от сотрудника. Прошу руководителей обратить внимание на мой отзыв и объяснить персоналу, что в Москве нужно вести себя вежливо.

  • Проработал полтора года в ООО «Яуза Моторс АвтоТехЦентре». Сколько двигателей перебрал. Не проходило и недели, как мастер просил остаться на подработку. Все на дачу, на рыбалку, а я на работу. А как конец месяца, так никто не вспоминал, что за переработку платить надо. Вот пусть мастер и вечерует один.

Ваша оценка о работе Автосалон Яуза Моторс

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107