Автосалон Ready Motors отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Автосалон Ready Motors

Описание компании Автосалон Ready Motors

Каждый, кому приходилось продавать или покупать подержанный автомобиль, знает, насколько затягивает процесс проверка и переоформление транспортного средства.

ООО «Ready Motors» готова взять на себя роль посредника. Ежедневно в таких крупных городах, как Москва, продаются сотни автомобилей. Мы готовы избавить вас от ненужных хлопот. Обратившись к нам, вы получите такие услуги:

  • Проверку технического состояния автомобиля;
  • Проверку юридической чистоты;
  • Гарантию безопасности проведения сделки.

У нас вы сможете заказать любой автомобиль, указав в заявке его технические характеристики. Не стоит переживать, если ваших накоплений не хватит для совершения сделки. Мы предложим вам кредит на выгодных условиях, и быстро оформим необходимые документы.

Пишите нам и о нас, компании очень важно мнение каждого клиента. Только вы способны повлиять на разнообразие и качество услуг. Мы внимательно изучаем каждый отзыв, и принимаем экстренные меры, если в них встречаются замечания.

Каждый делающий имеет отличную возможность поделиться на этом сайте впечатлением о нашей работе. Оставляйте свои заметки, они помогут нам стать лучше.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Автосалон Ready Motors:

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 37 корп. 6 8 (800) 555-9699 info@readymotors.ru с 10-00 до 20-00

Ваша оценка о работе Автосалон Ready Motors:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(3)

  • Кидос с тест-драйвом. По телефону менеджер пообещал бесплатный тест-драйв. По прибытию в автосалон выяснилось, что интересующей меня модели нет. Как это называется? Это просто обман. Человек должен выделить время, приехать, а тут облом…

  • Мне сдали машину в отвратительном состоянии. Заводится медленно, при езде слышатся скрипы и свисты. За что я заплатил деньги спрашивается? Я вам рекомендую никогда не обращаться в этот салон! Тут занимаются ж*******ом и о****м!

  • Устроился месяца три назад в солидную компанию Ready Motors. Хотел стать автослесарем. Даже на смешную зарплату не обратил внимания, ну понимаю же, что обрету профессию на всю жизнь, ну и конечно же бесценный опыт. Меня сразу прикрепили к мастеру. Думаю супер, что с мастером буду всё делать. Ну а дальше пошли указания. Подмети, пропылесось, принеси, сбегай. За это время меня ни к чему не допустили. А расписывали что у нас один организм, все друг другу помагают и т.п. чушь, в которую я верил. В Москве вроде рабовладение отменено. Парни, не ходите сюда.

Ваша оценка о работе Автосалон Ready Motors

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107