Автосалон Карвиль отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Автосалон Карвиль

52.4%
Отзывов: 21 5 0 16
Оставить отзыв
Описание компании Автосалон Карвиль
Мы развеем все мифы относительно ненадежности покупки авто с пробегом. ООО Карвиль предлагает своим клиентам только проверенные транспортные средства, которые прошли предпродажную подготовку у наших специалистов. Наши машины имеют «чистое прошлое». Каждый клиент имеет возможность в этом убедиться, и получить подтверждение юридической чистоты авто. Не хотите покупать машину у нас? Мы предложим вам квалифицированную помощь. За определенную плату наш специалист проследует с вами к месту продажи понравившегося авто, проведет первичный осмотр и проверит по базам ГИБДД и НКБИ. Мы понимаем, что в таких городах, как Москва, каждая процедура занимает много времени, поэтому готовы помочь своим клиентам с оформлением документов. Carville приветствует тех, кто высказывает свое мнение о нашей работе. Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому, это очень важно для нас. Каждый ваш отзыв – это шаг навстречу более качественному обслуживанию. У вас есть отличная возможность поделиться на этом сайте впечатлениями о сотрудничестве с нашим салоном. Пишите, мы с удовольствием примем во внимание и учтем каждое ваше слово.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Автосалон Карвиль:

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, к. 6 8 (495) 995 - 82 - 02 с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Автосалон Карвиль:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(21)

  • 0 0

    Подстава в автосалоне. На сайте прочитал замануху о скидках и отличных условиях тест-драйва. Записался, выделил отдельный день для посещения автосалона. Но оказалось, что на сайте полнейший обман. По тест-драйву инструктора не оказалось на месте. Скидки – типичная замануха. По факту цены такие же, как и везде.

  • Получив новое назначение, решил поменять автомобиль. Раньше приходилось заезжать в автосалон Карвиль, там покупал машину мой друг. Когда увидел BMW 7er V, понял, что это машина моей мечты. Менеджер посоветовал обмен. Tradein позволил мне сэкономить время, и обрести новое авто в тот же день. Для таких городов, как Москва это отличный сервис. Мне здесь очень нравится. Читайте отзывы об этой компании, они лучше всякой рекламы говорят о качестве обслуживания.

  • Покупал машину сыну, хотел подобрать что-то надежное, потому что не уверен в его профессиональных качествах, как хорошего водителя. Поэтому отправилась в Карвиль, ведь салон уже проверен покупкой моего собственного авто. Подобрал надежный внедорожник, чтобы сыну можно было ни о чем не переживать на дорогах, да и чтобы я был спокоен. Салон рекомендую всем!

  • По своему опыту говорю, если вы хотите купить качественную машину, то смело обращайтесь в предложенный салон, который не зря пользуется спросом. Потому что там реально крутой выбор, сам был в шоке. В результате глаза разбежались, еле собрать в кучку потом смог. Но персонал хороший, подсказали, сказали, в итоге купил и ну при очень доволен! Машина радует уже длительный срок, без ремонта!

  • Покупал машину сыну, хотел подобрать что-то надежное, потому что не уверен в его профессиональных качествах, как хорошего водителя. Поэтому отправилась в Карвиль, ведь салон уже проверен покупкой моего собственного авто. Подобрал надежный внедорожник, чтобы сыну можно было ни о чем не переживать на дорогах, да и чтобы я был спокоен. Салон рекомендую всем!

  • Я купила машину в Carville, покупкой довольна, многим своим друзьями советую отправляться именно в данный салон, чтобы сделать правильный выбор. Потому что там хорошее обслуживание, понимающие и профессиональные люди, которые всегда помогут и подскажут. Выбирала недолго, покупку оформили еще быстрее, и это с учетом всех юридических требований. Благодарна!

  • О Карвиль отзывы самые положительные! Поэтому с радостью внесу свою лепту в репутацию любимого салона, в котором нашла оптимальную машину, чтобы и на работу можно было ездить спокойно и детей в школу отправляться. У меня автомобиль не большой, но надежный. В салоне было очень уютно, как помню. Обстановка достойная качественных и хороших покупок! Люди, обращайтесь туда, без сомнений!

  • У меня машина работает просто отменно! Ни одну запчасть не заменила еще, хотя с покупки прошел уже достаточно времени. Я так и подумала, подожду, пока машину проверю и только потом напишу отзыв. Так и случилось, и с полной ответственностью заявляю, салон стоит вашего внимания, можно смело там покупать и не бояться! Моя машинка такая классная, желтая, мне очень нравится, окружающим тоже!

  • Мне срочно нужна была машина, но я боялась заниматься покупкой самостоятельно. В Москве, м*:%:%ов хватает, а особенно, когда речь идет о больших деньгах. Прочитала на сайте, что они оказывают помощь таким неумехам, как я. И действительно со мной постоянно ездил специалист салона, который взял на себя все хлопоты по подбору, проверке и оформлению авто. Мое спокойствие мне обошлось всего в 20 тысяч. Отличный сервис! Автосалон рекомендую всем. Читала о нем отзывы, люди очень довольны услугами.

  • Мы с другом организовали небольшую строительную фирму. Москва постоянно строится, поэтому потребность в подобных услугах есть всегда. Необходимо было купить некоторую спецтехнику, стали искать подходящие варианты. На сайте салона нашли отличный экскаватор JOHN DEERE John Deere 325К. Нужная машина для удобного рытья фундаментов! Почитали отзывы про автосалон, и поняли, что компании можно доверять. Покупка нас устроила полностью. Присмотрели для себя еще несколько единиц техники, и планируем в ближайшем будущем вернуться сюда снова.

  • Принципиально не согласен с оценочной стоимостью своего авто! Не нужно выдумывать дефекты, которых нет. В Москве цены совсем другие. Потеря времени.

  • По моему мнению, гораздо выгодней самому продать машину, взять автокредит в банке и купить машину более новую, чем довериться специалистам ООО«CarVille». Когда я сложил суммы оценки, процентов по кредиту, оформление документов и новой машины, то получилась совсем другая цифра, которую мне предварительно озвучили. Меня не устроило!

  • За месяц, проведенный на практике в сервисе автосалона, я научился многому. Мести бетонный пол, отмывать оборудование и машины, бегать в конце смены за пивом и заваривать чай. Мне даже заплатили. Ровно столько, чтобы покрыть расходы на метро и столовку. По моему мнению, практиканты здесь воспринимаются как рабы.

  • Проработал больше года в автосалоне «CarVille. Не было недели, чтобы не оставили вечеровать. И каждый раз, при расчете, рассказывали о сложностях фирмы и блестящих перспективах. Надоело слушать про счастливое завтра – хочу зарабатывать сегодня. Кто хочет сюда устроиться, прочитайте мой отзыв.

  • Заняться пассажирскими перевозками решил после того, как потерял работу. Сложно было все так кардинально менять, но выхода не было. Посоветовали обратиться в автосалон. Там по программе Trade in я смог обменять вою машину на микроавтобус. Денег немного не хватало, поэтому пришлось брать кредит. Москва – дорогой город, а предложенная цена оказалась смешной. Заслужил салон свои отзывы! Здесь умеют работать!

  • Недавно просматривая сайты столичных автосалонов, я увидел машину своей мечты. Я просто фанат БМВ, а модель 7-erV был пределом моих мечтаний. Быстро собравшись, я поехал в автосалон. Меня встретил приветливый менеджер, который показал машину и все о ней рассказал. Удивительно, что вМоскве, можно купить авто в таком состоянии по такой смешной цене! Этот автосалон просто поразил меня состоянием предлагаемых машин. Почитал отзывы и понял, почему его ценят многие автомобилисты

  • После гибели брата надо было брать на себя организацию похорон. У него остался Мицубиси Паджеро. Дорогое авто, которое стоило денег. На сайте автосалона прочла, что там выкупают машины. С учетом того, что люди пишут о салоне хорошие отзывы, решила довериться. Условия выкупа для Москвы, отличные. Автосалон сделал все быстро и качественно. Благодарна очень, для меня это было спасением. Рекомендую всем, они достойны уважения.

  • Продать машину через Carville мне посоветовал коллега по работе. Он хорошо знал этот автосалон, так как часто пользовался и услугами. Я решилf воспользоваться их предложением, и продать машину при помощи консьержа. Удобная услуга, мне не пришлось заниматься никакими формальностями. В Москве люди особенно ценят время, поэтому для многих это удобно. Читал отзывы , эту услугу оценили многие. Хорошая и надежная компания, им можно доверять.

  • Денег на дорогой автомобиль у меня нет. Долго интересовалась тем, где в Москве можно купить неплохую машину за приемлемую цену. Столичные автолюбители рекомендуют разные салоны. Возле нашего офиса есть неплохой автосалон, где всегда людно. За годы работы эта компания зарекомендовала себя как надежный продавец. Почитала отзывы о них, и решила выбрать себе авто. Мне удалось купит Хюндай Элантра всего за 220 тысяч рублей.

  • Попав в автосалон Карвиль, я понял, что мечты сбываются! Сколько здесь интересных моделей! Ребята умело приводят в порядок проданные им автомобили, и предлагают их покупателям по весьма приемлемой цене. Респект мастерам, обслуживающим Carville! Умудриться держаться на плаву в Москве надо уметь.Молодцы ребята свои отзывы они полностью заслужили.

  • Покупка машины была вызвана необходимостью. Я работаю в такси, и надоело львиную долю отдавать владельцу авто. Решила подкопить средства и купить что-то попроще, но свое. Друг порекомендовал автосалон Карвиль. Радует, что в Москве есть салоны, где можно приобрести бюджетное авто.И мне повезло. Всего за 70 тысяч я купила «Ладу» 8-й модели.

Ваша оценка о работе Автосалон Карвиль

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107