Автосалон GS-Trade отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Автосалон GS-Trade

Описание компании Автосалон GS-Trade
Давно мечтаете о покупке собственного авто, и хотели бы это сделать в проверенной, надежной компании? ООО «GS-Trade» знают не только жители Москвы, но и далеко за ее пределами. Многолетний опыт работы позволил нам занять уверенную позицию среди ведущих автосалонов столицы. На сегодняшний день мы готовы предложить своим клиентам:
  • Приобрести автомобиль от ведущих мировых производителей по весьма приемлемой цене;
  • Купить авто с пробегом, прошедшее все необходимые проверки и предпродажную подготовку в нашем сервисном центре;
  • Воспользоваться программой Trade in.
Мы работаем с самыми надежными банками России, что дает возможность предложить каждому покупателю лучшие кредитные условия. Вы можете оставить онлайн-заявку, и в течение 30 минут получить ответ от каждого из наших банков-партнеров. Компания регулярно проводит распродажу автомобилей на супер условиях. Лучшей наградой, полученной от клиентов, является хороший отзыв. Мы ценим ваше мнение о нашей компании, поэтому всегда внимательно читаем все, что вы нам пишите. Делитесь впечатлениями о нашей работе, мы всегда благодарны каждому замечанию, позволяющему сделать работу еще более качественной.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Автосалон GS-Trade:

г. Москва, ул. Вавилова д. 13А 8 (495) 661-18-38 info@gs-trade.ru с 9-00 до 20-00 (без выходных)

Ваша оценка о работе Автосалон GS-Trade:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • 6 месяцев тайота стояла в гараже без дела. К счастью, в этом автосалоне восстановили машину полностью. К счастью, это даже недорого обошлось. Советую этот автосалон всем!

  • Прошу обратить внимание на сервисное обслуживание! Уже два раза обращался в сервисный центр по одной и той же причине. Теперь поеду снова. Ехать через всю Москву, согласитесь не комфортно. По моему мнению, работники не внимательно относятся к проблемам клиентов, что является недопустимым.

  • Уважаемое руководство! Мой отзыв предназначен вам. Обратите внимание на подержанные авто. Три раза выезжал на тест-драйв и всегда находились проблемы. Учтите мое мнение при проведении предпродажной подготовке. Какой лопух будет брать авто, которое явно неисправно...

  • Несколько лет проработал в компании GS-Trade и никакого продвижения. Тут хоть какие показатели у тебя, повысят только своих. Новые менеджеры, кто хочет здесь работать, пишу отзыв для вас. Не будет у вас тут никакой перспективы развития!

  • Заказала в компании GS-Trade подержанную машину по оговоренной цене. Обещали позвонить не позднее двух недель. Уже и месяц прошел, и ответа нет. Если не можете, сообщите. Уважайте клиента и будут у вас только положительные отзывы.

Ваша оценка о работе Автосалон GS-Trade

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107