Автодом Юг отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Автодом Юг

-100%
Отзывов: 4 4 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Автодом Юг
Не каждый способен сегодня оплатить стоимость нового автомобиля. ООО «Автодром Юг» прекрасно это понимает, поэтому сделала ставку на различные программы, позволяющие осуществлять оплату частями. Обратившись к нам, вы сможете:
  • Стать участником программы утилизации. Это отличная возможность избавиться от старого авто, которое только занимает место в вашем гараже. Вам останется только доплатить недостающую сумму, и покинуть наш салон на новенькой машине;
  • Воспользоваться услугой Trade in. Это удобный вариант для тех, кто решил продать свою машину, чтобы приобрести новую. Мы сэкономим ваше время. Обратившись к нам, вы сможете просто выполнить обмен;
  • Приобрести авто в кредит. Сотрудничество с ведущими столичными банками позволяет предложить клиенту различные кредитные программы, в соответствии с которыми вы сможете купить машину даже без первого взноса.
Мы понимаем, что в таких городах, как Москва, необходимо выгодно выделяться на фоне конкурентов. Компания внимательно изучает каждый оставленный на сайте отзыв. Это позволяет нам расширить спектр услуг и увеличивать качество обслуживания. Мы готовы предложить вам принять участие в различных розыгрышах призов и акциях. Компания старается найти индивидуальный подход к каждому покупателю. Различные подарки от «Автодром Юг» поднимут вам настроение, и сделают покупку еще более приятной. Для нас важно мнение каждого клиента. Оставляйте свои впечатления о посещении нашего салона, мы будем рады с ними ознакомиться.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Автодом Юг:

г. Москва, м. Тульская, Духовский переулок д. 17, стр. 8 8 (495) 374-89-48; 8 (800) 500-48-62 с 8-00 до 21-00 (без выходных)

Ваша оценка о работе Автодом Юг:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

Ваша оценка о работе Автодом Юг

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107