АркАрт отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании АркАрт

Описание компании АркАрт

Как свидетельствуют отзывы о АркАрт, это надёжный партнер. Главная ее специализация – это предоставления высококвалифицированных юридических услуг. Долгие годы профессиональная работа принесла компании не просто постоянных заказчиков, которые уверены в эффективности деятельности, но и честную репутацию. Услугами компании могут воспользоваться как физические, так и юридические лица, постоянно получая об АркАрт отзывы положительного характера.

Услуги для физических лиц

На сегодняшний день каждый гражданин вправе обратиться к юристу по любому юридическому вопросу. Трудная ситуация возникает всегда, однако не во всех случаях разрешается самому. В подобных ситуациях помощь квалифицированных юристов окажется рациональным выбором для двух сторон.

Компания предоставляет физическим лицам следующий спектр услуг:

  • Консультация;
  • Решение семейного спора;
  • Защита интереса клиентов в судебном разбирательстве;
  • Решение наследственных вопросов;
  • Решение страхового вопроса.

Услуги для юридических лиц

При стремительном течении времени, большинство владельцев могут столкнуться с разными юридическими моментами, решить которые смогут лишь профессионалы с опытом. Эта компания может помочь разрешать любые ситуации в данной области.

Предоставляются следующие виды услуг:

  • Помощь при подготовке жалобы в арбитраже;
  • Правовой аудит;
  • Экспертизы и другое.

Компания гарантирует очень выгодные и лояльные условия работы.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании АркАрт:

Краснодар, Комсомольская, 72 +79034128501 info@arkart.ru

Ваша оценка о работе АркАрт:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Я индивидуальный предприниматель и работаю только на себя. И в моей работе без помощи юриста никак не обойтись. Я обращалась в разные юридические конторы, но понравилось мне только здесь. Меня полностью наше сотрудничество устраивает. Причем для бизнесменов здесь разработаны разные пакеты. Я воспользовалась минимальным. Там предложен именно тот набор услуг, который мне нужен. А зачем мне переплачивать за лишние услуги, если меня и так все устраивает.

  • 1 0

    Обращалась в Аркарт по вопросу связанному с ипотечным кредитованием. Меня проконсультировали и подсказали как лучше поступить. Спасибо за консультацию.

  • 0 1

    День добрый. Недавно я прекратил сотрудничать с одной юридической фирмой у нас в городе из-за того, что к ним мне приходилось постоянно ездить: то на консультацию, то еще за чем-то. Свое время я ценю больше всего. Пришлось искать другу контору. По совету своего давнего партнера обратился в Аркарт. Позвонил, пообщались. Заключил договор и сотрудничаем до сих пор. Все вопросы решаю по телефону. Специалист всегда на связи и дает дельные и грамотные консультации. С юристом быстро нашли общий язык. Приятно, что юрист может быть таким понимающим, а не только, как в кино. Документы в порядок привел, помог разобраться в юридических нюансах и отбился во время проверки.
    Всегда приятно работать с настоящими профессионалами своего дела.

  • Могу смело рекомендовать юристов компании АркАрт. Обслуживание на высоте, специалисты всегда на связи, мою проблему решили очень быстро. Именно так я себе представлял идеальную работу с юристом. Больше в другие конторы обращаться не буду. Куда не обращался, а везде меня подводили или же цены задирали такие, что к ним больше возвращаться не хотелось

Ваша оценка о работе АркАрт

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107