Аргументъ отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Аргументъ

Описание компании Аргументъ
Выступление перед аудиторией не ваш «конек»? В жизни нет ничего невозможного! ООО «Агрументъ» сделает из вас отличного оратора, которого с удовольствием будут слушать все присутствующие. Для того чтобы вести бизнес в таких городах, как Москва, необходимо нужно уметь:
  • Вести переговоры;
  • Профессионально представлять перед аудиторией презентации;
  • Общаться на деловых встречах.
Мы готовы работать с вами индивидуально или в группах. Наши преподаватели научат вас вести диалог и монолог, обучат искусству ведения спора, расскажут, как эффективно организовать продажи. В работе используются различные методики, позволяющие в кратчайшие сроки добиться хорошего результата. Часто мы объединяем слушателей в мини-группы по интересам. Это позволяет сделать работу более эффективной, ведь у вас будет отличная возможность выступать перед людьми, которые знакомы с вашим видом деятельности. Преподаватели работают и с детьми. Мы готовы обучить ваших детей устной и письменной речи, научить вести диалог и монолог, выступать перед аудиторией. Если ваш ребенок учится в 5-м классе и старше, приводите, мы с удовольствием начнем с ним работать. Мы ценим мнение каждого клиента. Если вы хотите поделиться своими впечатлениями об обучении в нашей студии, оставьте на этом сайте отзыв, он будет внимательно изучен.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Аргументъ:

г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 32, вход "Банк Далена" 8 (495) 220-16-58 info@geargument.ru с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Аргументъ:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Занятия в студии Аргументъ, для меня проходили в достаточно веселой и интересной форме, общение было живим и необычным, но использовать в жизни, приобретенные здесь знания, мне не удалось.

  • Не знаю, как вообще в Москве открывают такие заведения, я себя почувствовал, как на курсах алкоголиков, которые видел в фильмах, благо такой я оказался не один. Обходите это место десятой дорогой.

  • Не знаю, как было у других, но лично я не могу оставить хороший отзыв об этом месте. Я заплатил кучу денег на обучение, но от страха большой аудитории так и не избавился. Крайне не советую.

  • Когда я пришел на собеседование, единственное, что интересовало работодателя, это то, как я говорю, для него главное было умение заинтересовать. Еще тогда у меня сложилось мнение, что это тайная секта, все конечно не оказалось так страшно, но после прохождения курсов здесь, человек точно не станет уверенным в себе оратором. Сложно вообще сказать, для чего они могут пригодиться......

Ваша оценка о работе Аргументъ

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107