Арена SPA отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Арена SPA

Описание компании Арена SPA
Салон красоты «Арена SPA» – отличная возможность расслабиться и привести в порядок свое тело. Мы оказываем различные услуги, которые пользуются популярностью среди жителей столицы. Такой город, как Москва, не удивишь качественными СПА-процедурами. В «Арена SPA» мы готовы подарить вам возможность посетить не только индивидуально наши процедуры, но и в компании со своим партнером. Кроме этого в нашем салоне можно воспользоваться услугами:
  • Профессионального массажиста. Он быстро снимет усталость с проблемной зоны, быстро вернув вам легкость движения;
  • Опытного косметолога. Наш специалист способен справиться с любыми проблемами кожи, вернув ей свежесть и молодость;
  • Дипломированного парикмахера. Наши мастера часто принимают участия в турнирах международного уровня, привозя оттуда награды и дипломы.
Внимательно изучая мнение каждого посетителя, мы постоянно дополняем наши услуги всевозможными спецпредложениями. Сегодня, благодаря вам, в «Арена SPA» можно воспользоваться услугами психолога, посетить чайную церемонию, попробовать наращивание ресниц. Мы просим каждого клиента, делиться впечатлениями о посещении нашего салона, ведь каждый отзыв – это шаг к совершенствованию нашего сервиса. Теперь у вас есть отличная возможность почитать, что думают о нас наши клиенты, и выразить собственное мнение, написав несколько слов на этом сайте.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Арена SPA:

г. Москва, ул. 10-летия Октября, д. 11 8 (495) 181-51-01 clients@arena-spa.ru с 10-00 до 22-00 (без выходных)

Ваша оценка о работе Арена SPA:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Когда-то была здесь на массаже лица. Курс не доходила. Мне показалось, что процедура бесполезная. Овал лица не корректирует, но приятно расслабляет.

  • Решила написать отзыв о процедуре SPA-ухода за руками. Все так помпезно, одно сменяется другим. И в конце аппаратное удаление заусенцев и кутикулы. Но через несколько дней я увидела, что вместе с кутикулой мне повредили ногтевую пластину. Я в шоке!

  • Пишу в растрепанных чувствах. Сделала стрижку и укладку в Арене SPA. Около часа добиралась до салона по Москве, но в результате получила горшок на голове и испорченное настроение. Наверное, на меня профессионала не хватило или звезды не так встали.

  • Хочу оставить отзыв о своей работе в бассейне салона красоты Арена SPA. Работа физически тяжелая, постоянный контакт с клиентом, который очень требователен, требует внимательности и определенных профессиональных знаний. Но оплата такого труда, по сравнению с объемом работ, мизерная. Учтите мое мнение при поиске работ по этому направлению.

Ваша оценка о работе Арена SPA

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107