Анна Малахова – Ясновидящая, Маг, Экстрасенс. Владелец центра Ярило-Велес. отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Анна Малахова – Ясновидящая, Маг, Экстрасенс. Владелец центра Ярило-Велес.

Описание компании Анна Малахова – Ясновидящая, Маг, Экстрасенс. Владелец центра Ярило-Велес.
Анна Владимировна Малахова – маг с почти 30-летним стажем. Эта женщина, которой можно доверять. Анна занимается белой магией, проводит древнеславянские ритуалы, в совершенстве владеет Высшей нумерологией, делает обереги.

Вы идете на сеанс впервые?

Приятная атмосфера и уютная обстановка в офисе Анны, её здоровая энергетика и доброжелательность – помогут вам справиться с волнением, и преодолеть страх, вы расслабитесь и пуститесь с головой в увлекательный мир магии. Благодаря Анне вы поверите в чудеса, свет озарит всю вашу жизнь. Анна Малахова проводит древнеславянские магические ритуалы. Проведение таких магических ритуалов – это сложный процесс, который требует наличия многовековых знаний. Анна Малахова поможет тем, кто хочет изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Анна Малахова – Ясновидящая, Маг, Экстрасенс. Владелец центра Ярило-Велес.:

Талалихина, д.1 Звоните, записывайтесь на прием! +7(967)076-1545 и +7(967)076-1575 Anna@jar-magic.ru

Ваша оценка о работе Анна Малахова – Ясновидящая, Маг, Экстрасенс. Владелец центра Ярило-Велес.:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(15)

  • Записался к Анне Малаховой, якобы прочитала судьбу, сказала что в ближайший год отношений у меня не будет. Делала ритуал на усиление чувств к противоположному полу. Результатов нет, в итоге сказала что порча и надо его снимать. И как мне понять правда или нет? А все что она гадала было очень расплывчато, как вилами по воде.

  • Я обращалась к Анне в 2014 году. Она мне помогла. Сейчас ситуация у меня другая.Хотела бы попасть к ней на прием.Никто не знает как ее найти?

  • Я проходила диагностику у Анны Малаховой в апреле. Думала, что на мне венец безбрачия, раз не нашла еще своего суженого. Анна сказала, что порчи и венца нет. Провела 1 мая в Живин день ритуал на открытие сексуальности. Девочки, я советую этот ритуал каждой из вас. Меня после него как будто подменили!! Стала выбирать более откровенные наряды )) Смелее реагирую на комплименты мужчин, уже не стесняюсь повышенного внимания к себе. Мужа не нашла еще. Но хотя бы не чувствую себя невестой второго сорта в свои 33. Ощущаю себя счастливой раскрепощенной женщиной, которая наслаждается жизнью!

  • Я не знаю у кого какие результаты, но у меня ужас полный. Муж так и не вернулся, денег больше нет, так как все их отнесла этой &*&*&ице, да еще и с работы уволили. В общем это просто обычный р*зв*д.

  • Пыталась вернуть любимого. Было несколько встреч с этим псевдо-магом. В итоге любимый женился и завел детей. Никаково воздействия эта шарлатанка ни на кого не производит, а просто высасывает деньги из кармана. Наверное магия это миф

  • Анна Малахова &*&*&ица и шарлатанка! Нигде нельзя оставить о ней негативный отзыв!!!

  • Я человек осторожный по жизни. Долго не решался завести свой бизнес из - за страха прогореть. А пришли лихие времена - долго искал мага, выбирал, сомневался. Маг Анна Малахова специальными обрядами помогла добиться успехов в деле. Открыл 4 новые точки за последние 2 года, дела идут несмотря на кризис, получается неплохая прибыль. И представить не могу, что бы я делал без Анны!

  • Мне стукнуло 45 лет, а я продолжал жить с мамой и не мог обзавестись собственной семьей. Осознав, что так не может больше продолжаться, обратился за помощью к белому магу Анне Малаховой. Уже спустя месяц к нам на работу устроилась новая сотрудница, с которой у меня завязались романтические отношения.

  • Еще этой Весной Дело было Швах , Прогорал Бизнес , Душили Конкуренты. Мой Магазин, кормивший Меня и мою Семью столько лет , вот-вот перестанет существовать. Я впадал в Отчаяние. Обратился к белому Магу Анне Малаховой , и не прогадал! Дела налаживаются, виден Свет , появились Партнеры, с которыми Я готов раскрутиться ещё больше , чем прежде!

  • С начала 2016 года у меня начались большие проблемы с финансами. С основной работы сократили, доп. заработки тоже куда - то исчезли - все как у всех сейчас! Очень помогла маг Анна Малахова, она сделала обряд, и мои дела стали ползти в гору, я нашёл стабильную работу, ещё лучше прежней. Спасибо ей!

  • Анна, спасибо за ритуал на привлечение богатства. Устроился на новую работу в частную клинику. За 3 месяца смог расплатиться по кредиту, который брал на ремонт квартиры- 180 тыс руб и отдать набежавшие за 2 года проценты.

  • Я мужик серьезный, очень люблю свою жену. Никогда даже мыслей об измене не было. Но в прошлом году к нам в цех перевели женщину, Наталья зовут, и меня словно черт попутал... Ни о ком больше думать не мог, грезил о ней, ждал встречи... не приходил домой ночевать, игнорировал детей, планировал р*зв*д... Потом оказалось, что Наталья меня приворожила. Жена заметила что-то неладное и обратилась к экстрасенсу Анне Малаховой. Она помогла нам, спасла семью.

  • Никогда не было проблем с сексом, скорее даже наоборот всегда готов был))). А три месяца назад сексуальная жизнь резко прекратилась(. Желания нет, стояка тоже. При этом я не перенапрягался, не нервничал, ничего такого, не поверите. Сходил к врачу, тот только руками развел и порекомендовал больше отдыхать. Пару-тройку раз пробовал виагру, но честно говоря, страшно пить, читал что у таких препаратов слишком много побочных эффектов. Однажды сестра притащила к нам знакомую экстрасенса Анну Малахову и та сказала, что меня сглазила бывшая любовница. Через два сеанса я вернулся к полноценной жизни. Никогда бы не поверил, если бы на себе не испытал!

  • Никогда не верил в родовые проклятия, но самому пришлось убедиться в их существовании. Глаза мне на это открыла маг и экстрасенс Анна, к которой я пошёл от полной безысходности. Дело в том, что я уже вдовец и долгое время боялся искать себе избранницу. Однако теперь, когда ясновидящей снята порча, возможно, я снова буду счастливым.

  • Мы с мужем пошли к магам, потому что пять лет жили, но всё никак не могли зачать ребёночка. Я уже отчаялась и думала, что так и останусь бездетной. Хорошо, что подруга уговорила меня обратиться к ясновидящей Анне. После долгой беседы она мне рассказала, что на мне лежит родовое проклятие. И в ближайший подходящий день провела обряд снятия порчи. А на Купалу мы с ней сделали ритуал на зачатие! Не знаю, как у неё получилось, но я забеременела!

Ваша оценка о работе Анна Малахова – Ясновидящая, Маг, Экстрасенс. Владелец центра Ярило-Велес.

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107