Альпари отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Альпари

Описание компании Альпари
Вы до сих пор не верите, что проживая в нашей стране, можно стать успешным брокером, и зарабатывать хорошие деньги на валютной бирже? Мы научим вас торговле на Форекс. Возможность торговать некоторое время на демо-счете и опытные наставники, работающие в компании «Альпари», научат вас разбираться в финансовых инструментах, работать с отложенными ордерами, разбираться в различных валютных парах. Компания сотрудничает с многими инвесторами, желающими приумножить свои средства. С каждым из них работает персональный менеджер. Мы гарантируем вам индивидуальный подход и формирование инвестиционного портфеля в соответствии с вашими потребностями. Даже в таких городах, как Москва, не так много компаний с 18-летним опытом безупречной работы. Мы гордимся своей безупречной репутацией и клиентами, доверяющими нам свои средства. Мы всегда внимательно изучаем каждый оставленный на сайте отзыв. Это дает возможность провести анализ работы, обращая особое внимание на мельчайшие недостатки. Сегодня у вас есть отличная возможность выразить свое мнение о нашей деятельности. Мы будем благодарны каждому, кто напишет о нас несколько слов на этом сайте. Это отличная возможность поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Альпари:

г. Москва, Ракетный бульвар, д. 16 8 (495) 710-76-76 info@alpari.com с 9-00 до 20-00

Ваша оценка о работе Альпари:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Сегодня знаменательный день, я решил отшвартоваться от ООО « Альпари ─Брокер». Затягивает процесс, наверное, как игровые автоматы. В связи с отсутствием оных в Москве, народ побежал на Форекс. Я провел на нем много дней и часов с переменным успехом. Конец, друзья, всегда один.

  • Мое мнение однозначно – Форекс и все, что с ним связано – это инструмент для удобства финансовых воротил забирать деньги у новичков!

  • Отзыв и предложение для играющих в Альпари. Учитывая, что ваши деньги все-равно уйдут какому-нибудь Сэму на острова, давайте скинемся и построим в Москве памятник «Человеку – Дуболому. От проигравших на Форексе». Готов рассмотреть любое креативное предложение.

  • Обучался на Форексе в ООО «Альпари ─Брокер» тщательно, полагая, что те, кто не смог выиграть, просто неудачники. Ну а то, что компания офшорная, только делало ее в моих глазах круче. "Музыка играла" не долго. Очень рад, что не взял кредит, как предлагали старшие товарищи. В этом отзыве я хочу довести до всех свое мнение – здесь выигрывать долго невозможно!

Ваша оценка о работе Альпари

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106