Alibra School отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Alibra School

75%
Отзывов: 8 1 0 7
Оставить отзыв
Описание компании Alibra School

Alibra School — сеть профессиональных школ по изучению иностранных языков для детей и взрослых. Первое обучающее отделение было открыто почти 20 лет назад. За время работы компания расширила свои горизонты и открыла 25 отделений в крупнейших городах страны. Большое значение для преподавателей школ является обучение именно маленьких клиентов. Их отзывы говорят, что они больше играют на занятиях, нежели учатся. Профессиональный подход к детям, а также использование уникальных методов позволяют в игровой форме не только преподнести необходимый материал детям, но и добиться потрясающих успехов.

Какие курсы для детей предлагает компания

В школе можно пройти следующие курсы по изучению таких языков как:

  • английский;
  • русский;
  • немецкий;
  • китайский;
  • французский;
  • испанский.

Занимательные занятия, большой опыт и высокая квалификация преподавателей позволяют освоить любой язык в самые короткие сроки. Интересно, но даже те дети, кто не понимает иностранный язык в общеобразовательной школе, начинают свободно на нём разговаривать после прохождения обучения в этой компании. Кроме этого, отзывы о сотрудниках компании говорят, что детям очень нравится технология обучения. Все уроки проходят очень весело, поэтому сам процесс похож на развлечение. а не на нудные уроки.

Хотите, чтобы ваш ребёнок хорошо знал иностранный язык, и с удовольствием его учил — запишите его в Alibra School.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Alibra School:

Москва, ул. Профсоюзная, д. 64, корп. 2 +74959831010

Ваша оценка о работе Alibra School:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(8)

  • Добрый день!

    У меня возникла проблема со взаимоотношением со школой ALIBRA: который день стучу в единственный канал связи — телефон горячей линии, меня полностью игнорируют, писала на электронные адреса, ответ тот же – никакой. В другом случае придется действовать дальше и писать во всех открытых источников для привлечения на себя внимания.

    Я заключила договор о предоставлении образовательных услуг от г. с менеджером Ксенией (СПб, школа у м. Пр.Большевиков). Не дождавшись звонка от менеджера, сама позвонила напомнить о себе и узнать о дальнейшем плане действий, на что мне ответила менеджер Галина «Вам перезвонят». В следующий раз позвонила г. Галина сказала, что сегодня обязательно мне перезвонит и ответит на вопрос — не перезвонили. Звонила 28 и , и в эти дни меня уже не могут соединить с менеджером школы. написала на почту, которую предоставили на горячей линии service@, и сказали ждать обратную связь в течение 2-х рабочих дней. Сегодня до сих пор со мной на связь никто не вышел. На горячую линию тоже звонила, ситуация без изменений.

    Я понимаю форс-мажорные обстоятельства, произошедшие в нашей стране, но я не понимаю, почему просто про меня забыли и не идут на контакт игнорируя, что никто ничего мне не предложил (подождать еще, перейти на онлайн обучение). В итоге время потрачено в неопределенном ожидании и возникает ощущения, что меня кинули.

    Жаль, что отношения между нами испорчены, надеюсь на их скорейшее поправление, ответом от вас.

  • 0 0

    Сдавал в этой школе экзамен по CAE, школа понравилась, в пешей доступности от метро Курская, атмосфера приятная, экзамен был непростой, но сдать можно, преподаватели всячески стараются взбодрить, придать уверенности, что особенно важно в стрессовой ситуации

  • 0 0

    Много слышал про Alibra и хорошего, и плохого, но могу сказать одно, английский здесь не выучит только ленивый! Многие ждут о преподавателей каких-то чудес, но при том сами ничего не желают, такие и уходят отсюда с пустой головой. А если работать, слушать внимательно преподавателя, выполнять все задания, тогда и результат будет отличный!

  • 0 0

    Планировали с мужем переезжать заграницу, но обоим не хватало знания иностранного языка. Решили сначала выучить английский, хотя бы азы, а потом уже переезжать. Вместе пошли на курс skyrocket в Алибра Скул, более сложный мы бы не потянули. Не пожалели, что все-таки пошли на курсы, эти 8 месяцев не прошли бесследно. Было сложно, даже очень, но мы справились, благодарим всю команду школы за помощь

  • Наконец-то удалось занять своего ребенка чем-то полезным, сейчас ходим на курсы по английскому языку в Alibra, я очень довольна школой, для детей самое то! Дочке тоже нравятся курсы, группа, педагог, а я рада тому, что дочь ребенок занят полезным делом, далеко возить не надо, 20 минут на метро и мы на месте. Планирую задержаться на этих курсах как можно дольше, если у дочки, конечно же, так и останется интерес к обучению языка

  • 0 0

    Меня главное завлечь, а потом дело пойдет, как по маслу, вот в Alibra School меня завлекли с головой, я полностью ушла в обучение языка и меня это радует. Скоро заканчиваю курс Скайрокет, дальше будет разговорный курс, и еще хочу пойти на фонетический курс, скажем так, заключающий. Не думала, что мне будет так интересно учить английский, пошла на курсы исключительно из-за работы, а сейчас учусь для себя! Спасибо педагогам школы, они молодцы, умеют найти подход к учащимся!

  • Выбрала Alibra из-за удобного месторасположения, мне ехать пару остановок на метро, а от метро до школы 5-7 минут ходьбы. Цена на курс тоже нормальная, тем более здесь реально учат и вкладывают знания в каждого ученика, недопонял-переспроси, обязательно разжуют заново. Я училась на курсе Skyrocket, теперь хочу пойти на фонетический курс, чтобы уже полностью овладеть этим языком

  • В том году ходила на курсы, чтобы подготовится к ЕГЭ, мне очень понравилось в школе, курсы мне действительно помогли сдать хорошо экзамен (88 баллов), поэтому я снова вернулась в ALIBRA SCHOOL. Сейчас учусь на разговорном курсе, мне он очень необходим, так как с произношением есть небольшие проблемы, да и новые слова не помешают. Следующим курсом будет «Деловой английский», в общем, я в школе еще надолго, мне нравятся преподаватели, цены (кстати, мне как постоянному клиенту дали неплохую скидку, с программой лояльности у алибры все ок), поэтому менять место обучения не вижу смысла

Ваша оценка о работе Alibra School

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107