Альфа-форекс отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Альфа-форекс

Описание компании Альфа-форекс
Хотите приумножить свой капитал? Мы научим вас, так зарабатывать на валютной бирже.  «Альфа-форекс» является одним из крупнейших мировых брокеров, который давно работает на рынке. Сегодня компания работает с многими крупнейшими компаниями России и стран СНГ. Мы используем проверенные и внедряем новые инструменты, позволяющие эффективно торговать на рынке. Хотите воспользоваться интернет-трейденгом, и попробовать свои силы на валютном рынке? Мы готовы уверенно провести вас к финансовой стабильности. Компания понимает, что в таких городах, как Москва есть много желающих научиться самостоятельной торговле на Форексе. Мы предложим вам мобильные версии торговых платформ, и у вас будет отличная возможности постоянно следить за исполнением вашего ордера при помощи вашего смартфона. Мы стараемся, чтобы каждый желающий, мог себя попробовать в торговле на валютной бирже. Только у нас вы сможете открыть торговый счет, где нет минимального размера депозита. Нам важен каждый ваш отзыв. Это позволяет сделать вывод об эффективности нашей работы. Сегодня каждый может воспользоваться возможностью написать на этом сайте несколько слов об опыте сотрудничества с «Альфа-форекс». Выразите свое мнение о нас, мы будем рады узнать, что нравится нашим клиентам, а над чем следует поработать.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Альфа-форекс:

5 Themistoklis Dervis, Elenion Building, 2nd Floor, 1066, Nicosia, Cyprus 8 (495) 785-96-69 info@alfaforex.com с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Альфа-форекс:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • Нормальный брокер, с которым можно работать. Жалко, что нет никаких бонусов и премий для хороших трейдеров. Еще хочу добавить, что для инвестирования в ПАММ счета этого брокера лучше не рассматривать.

  • Все вроде освоил, мозгами шевелил, считал варианты даже во сне. Продержался 5 месяцев. Был вчера в плюсе, а сегодня на счету ничего. Это мое выстраданное мнение, что всегда в итоге – пустой счет. На мелких ставках нереально вывезти...

  • Дорога сюда у всех одна. Кому хочется кушать, кому на машину не хватает. Вложишь 100 рублей – обязательно заработаешь, вложишь 1000 рублей, скорее всего тоже, вложишь 10000 рублей – спи спокойно. Тебе больше не о чем беспокоиться. Счет пуст. Отзыв пишу для тех, у кого ситуация аналогичная моей!

  • В общем, решил я стать брокером в компании Альфа-Форекс. Так сказать, подзаработать. Реклама кричит, как все замечательно и просто. Но, господа, а знаете ли вы, что зарегистрирован этот бренд на Кипре? Со всеми вытекающими последствиями. Я мало потерял, потому что больше не было. И в своем мнении не одинок, так думают все, кто сунул нос сюда.

  • Вы слышали? Это я на всю Москву кричу – мое место в компании Альфа-Форекс свободно! Вакансия открыта. Подумайте друзья, о чем я раньше не задумывалась, это не Альфа-банк, это офшорная компания. И если вы думаете, что она задумана для обогащения нас с вами, то напоминаю – мое место свободно.

Ваша оценка о работе Альфа-форекс

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107