Академия трейдинга отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Академия трейдинга

Описание компании Академия трейдинга

Существует два способа стать успешным трейдером. Первый подразумевает самостоятельный поиск информации и работающих методов путем проб и ошибок, второй – прохождение комплексного курса, организованного профессионалами. Академия трейдинга предоставляет каждому человеку возможность поучения образования по классической системе, состоящей из последовательного ряда ступеней.

Академия трейдинга и ее история

Академиятрейдинга.рф – сайт молодого учебно-аналитического центра, образованного общими усилиями профессиональных трейдеров, аналитиков и специалистов в сфере финансов. Он не имеет прямого отношения ни к одному из брокеров и ставит перед собой задачи:

  • предоставление качественной аналитики;
  • комплексный анализ рынков;
  • обучение начинающих трейдеров тонкостям волнового, фундаментального и технического анализа;
  • создание прочной базы знаний у выпускников;
  • оптимальное сочетание теории и практики, благодаря которому студенты академии не теряются в условиях реальной торговли.
Основателем и директором Академии трейдинга является молодой и перспективный финансист, трейдер, ведущий игру на российской фондовой и фьючерской биржах, межбанковском рынке Форекс – Иткулов Вадим.

Основателем и директором Академии трейдинга является молодой и перспективный финансист, трейдер, ведущий игру на российской фондовой и фьючерской биржах, межбанковском рынке Форекс – Иткулов Вадим.

Программа и достоинства курса

Как и в настоящем ВУЗе, в Академии предусматривается три этапа обучения, с той лишь разницей, что поступать на первый курс не обязательно: вы можете начать с любой ступени. Ведь каждая из них предполагает собственный уровень знаний учеников:

  • 1-ая ступень – для новичков, знания в которой проводятся в максимально простой и доступной форме, а практика проводится на демо-счетах с платформой MT5;
  • 2-ая подразумевает обучение в группе с использованием реальный счетов и доходностью в 8-12%. Здесь осваиваются стратегии с невысоким уровнем риска, изучаются волновой, технический и фундаментальный анализ. Всем ученикам предлагается принять участие в прогнозировании ситуации и составлении аналитических сводок.
  • 3-ья ступень – разработка и внедрение торговых стратегий. Теоретическую поддержку курсу оказывают приглашенные эксперты, имеющие значительную известность на рынках России.

Всем, кто сейчас ищет свою школу трейдинга, важно оценить не только информацию на сайте и экспертность ее преподавателей, но и ознакомиться с реальными отзывами учеников. Если вы уже имели дело с Академией трейдинга, обязательно оставьте объективный, развернутый отзыв в комментариях – помогите другим принять правильное решение!

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Академия трейдинга:

Малый проспект Петроградской стороны, 5, Санкт-Петербург, Россия, 191186 +7 (812) 642-64-18 tradingacademy.online@gmail.com

Ваша оценка о работе Академия трейдинга:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Академия трейдинга еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107