Академия АйТи отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Академия АйТи

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Академия АйТи

Современная школа трейдинга «Академия АйТи» открывает все возможности для обучения. Образование проводится в Москве и регионах. Филиалы находятся в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Волгограде, Нижнем Новгороде, Красноярске и других городах России, Республике Татарстан и Башкортостан. Какие отзывы об Академии АйТи (Academy IT) публикуют выпускники?

Современные программы обучения в Академии АйТи позволяют повысить квалификацию трейдера и брокера. Выпускники получают сертификаты международного образца. Все филиалы обучают по единым стандартам качества образования.

Преподавательский состав обладает большим опытом образовательной деятельности, которая отмечена престижными наградами как лучший учебный центр в Европе и за высокое качество обучения.

Дополнительное профессиональное обучение проводится на основании открытой лицензии Департамента образования Москвы.

Какие виды курсов можно пройти в Academy IT?

Преподаватели проводят обучение трейдингу с разными активами, современному управлению проектами. Студенты могут выбирать курсы и стоимость обучения, а также повышения квалификации. Они сдают тесты в качестве условия поступления и оплату Academy IT. Расчетный счет учебного заведения указывается в реквизитах.

Учеба проводится для частных и корпоративных клиентов:

  • Электронное обучение можно пройти в любое свободное время;
  • Можно тестировать получаемые результаты учебы;
  • Не нужно подстраиваться под график учебного центра;
  • Достаточно войти в Интернет и можно проходить курсы.

На официальном сайте академии https://www.academyit.ru/ возможно бронирование курса и оплаты услуг. После оплаты можно авторизоваться и пройти дистанционное обучение по указанной ссылке.

Также можно заказать для корпоративной компании разработку курса по необходимому направлению. Составляется пакет любой сложности. Дистанционное обучение позволяет пройти учебу независимо от местонахождения, из любой точки мира. Студенты не привязаны к месту и времени и выбирают любой комфортный способ обучения.

Какие отзывы об Академии АйТи оставляют студенты?

Отзывы Академия АйТи публикуют сотрудники и студенты. Со стороны первой категории можно отметить как позитивный опыт и хорошую оценку, так и негативные отклики.

Этот сотрудник работал в региональном учебном центре. Тем не менее, отмечаются все возможности для профессионального развития.

Слушатели курсов отмечают профессиональных преподавателей и выражают благодарность.

Почему необходимо оставлять отзывы?

На нашем сайте отзывов можно поделиться впечатлениями, оставленными об учебе в Академии АйТи. Что понравилось в учебном процессе, удалось ли восполнить необходимый багаж знаний. Или считаете, это обучение неэффективно? В результате деньги на ветер, такие способы выбирает &*&*&ик?

Мнения слушателей обучающих программ позволяют понять главное, эффективно ли обучение, это экспертный уровень или простой обман и выкачивание денег? Можно ли успешно зарабатывать в трейдинге сертифицированным специалистам? Независимые оценки пользователей услуг помогают сделать выбор. Стоит остановиться на этом вузе или лучше подобрать другие варианты.

Заключение

Мы не оцениваем учебу в академии и не ставим никаких оценок. Это делают сами сотрудники и выпускники. На нашем отзовике публикуются разные мнения. Мы хотим показать реальный опыт людей, проходивших дополнительное обучение по специальности. Пишите настоящие истории этих отношений, указывайте факты, делитесь впечатлениями об учебе в социальных сетях.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Академия АйТи:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • Курсы в Академии АйТи стали для меня неотъемлемой частью повседневной рутины. Я ценю спокойствие и профессионализм преподавателей, которые делают обучение таким приятным.

Ваша оценка о работе Академия АйТи

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106